Отзыв о компании O'STIN
Добавлен: 17:16 13.07.2016
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Тюмень, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Калининград

Описание деятельности:  Продажа одежды и аксессуаров

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Апрель 2016

Хороший коллектив

Проработала в компании чуть больше полугода, за это время хотелось уволиться раз наверное сто. Не могла уйти, лишь потому что нужен был стаж хотя бы в полгода. Недавно уволилась с этой компании и наконец то вздохнула свободно. Начнем с того, что администраторы вечно уходили курить и пропадали на какое то время, затем приходили и делали вид, что чем то заняты. На самом деле, просто скидывали свои обязанности на продавцов, а сами постоянно ели и болтали на складе (который был совмещен с раздевалкой, там же и ели и сидела управляющая). не было отдельной комнаты отдыха для персонала как в других магазинах. Ни разу не видела, чтобы продавцы вешали вещи в примерочной. приносили кучу коробок и приходилось одновременно давать номерки, следить за примерочными и развешивать в скором темпе вещи. Зарплата мизерная, если даже работаешь по 200 часов. График работы так же оставляет желать лучшего. Пашешь целый день как лошадь, а тебе ни спасибо, ничего. С утра приходишь и выслушиваешь очередные упреки, какие мы продавцы плохие, что UPT не выполняем. А не так давно придумали еще, что нужно прям с каждым посетителем здороваться. Как попугай стоишь и здороваешься на входе. Охраны нет. Ворота запищат, иди и обшаривай покупателей, ищи что пищит и в чем дело. За ворами следи. Не разговаривать. В туалет, простите, еле еле отпросишься. Воды попить нельзя нормально зайти. На работу приходишь как на каторгу. Это ад, друзья, что я могу сказать.