Отзыв о компании Альтера Инвест
Добавлен: 15:44 13.07.2016
Другие названия: ООО "Альтера Инвест"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  alterainvest.ru
Эл. почта: info@alterainvest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа
Телефоны: +7 (812) 332-52-24, +7 (495) 374-58-84

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

вовремя выплата зп

Отработал в компании не особо долго, но впечатление осталось. Сидеть в душном, битком набитом кабинете, под постоянные разговоры, дым сигареты (пусть и электронной) - извиняюсь, капец, особенно для креативной деятельности. А начальнику отдела вообще не знакома адекватность - только крики, прессование, непонятно кому нужный тотальный режим

# Альтера Инвест2016-07-19 11:36:15
Здравствуйте, Аноним.

Спасибо за ваш отзыв.
Безусловно плохо что, по вашему мнению, Вы работали в душном кабинете. На данный момент все рабочие комнаты у нас оснащены кондиционерами.
Мы уверены в том, что наша команда - наш главный капитал, и мы стремимся сделать рабочее пространство максимально комфортными. Без творческого подхода, личной активности каждого, и крепкого командного духа мы не достигали бы тех целей, которые перед собой ставим.

Относительно «криков и прессования»: периодически мы проводим анонимную оценку руководителя среди его подчиненных. На данный момент о такой проблеме наши специалисты не сообщали ни в одном отделе, но мы обязательно обратим на это внимание при дальнейших оценках. Мы открыты для коммуникации, поэтому к старшему руководству может обратиться любой сотрудник из любого офиса по стране.

Хотим пожелать Вам профессиональной удачи, надеемся, что Вы сумеете реализовать себя на новом месте и найдете применение своим знаниям, навыкам и опыту.

С уважением, Александр Мельников
Куратор службы качества «Альтера Инвест», директор филиала в Санкт-Петербурге