Отзыв о компании GLOBAL BILGI
Добавлен: 07:43 13.07.2016
Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый офис и удобное месторасположение.

Позвонили по телефону,пригласили на собеседование. Впечатление произвели хорошее, условия,которые предложили- вполне устраивали, потому пошла на собеседование с энтузиазмом и желанием. Назначили на 15.00. Пришла ровно в назначенное время, позвонила по указанному телефону и меня попросили подождать. Ожидание было недолгим- минут 15-20, но неприятным- не пунктуальности не допускаю и ожидаю того же от других
. Встретила HR Елена, которая во время собеседования бегала туда-сюда, потом вернулась и рассказала обо всех условиях,которые вообще и близко не стояли рядом с озвученными мне по телефону!!!! А под конец собеседования данная барышня просто втыкала в свой ноутбук,веля там весьма веселую переписку с кем-то!!!!! Просто крайнее неуважение. Ушла как оплеванная и с самыми ужасными впечатлениями. Займитесь делом,ребята, если считаете себя крутыми!!!!!