Отзыв о компании ООО "Невский Синдикат"
Добавлен: 13:42 13.07.2016
Другие названия: ООО "Балтийская Логистика СПб"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  дистрибьютор ООО "ПК Балтика", крепкий алкоголь, синебрюхофф

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Отношение к сотрудникам как к свиньям. Зарплату обещают одну, получите намного меньше, и не забудьте, что ее могут задержать на неделю или две. Увольняют и сокращают людей "по собственному желанию". Сверхурочно работать будете постоянно, за спасибо. Рассказывают красивые сказки на собеседованиях, а делают все с точностью до наоборот. Никому не советую там работать.

# Аноним2023-05-05 22:05:50
Всё так, как написано в отзыве. Заманивают " Хорошей зарплатой", потом оказывается, что чтобы её получить нужно три месяца проработать. Потому-что бонусы платят только через месяц, то есть за май заплатит в июле, за июль в августе и тд. Компенсация за авто - так же. Работа физически тяжëлая, задачи за частую невыполнимые. Что бы объехать весь маршрут и выполнить задачи, нужно перерабатывать, в результате вместо 8 часового рабочего дня, приходится работать по 10-11 часов, причëм без обеда. У руководителей -супервайзеров зарплаты очень хорошие, только оклад более ста тысяч рублей, плюс бонусы и компенсация проезда, у КАМов и того больше, по этому на рядового торгового с окладом в 40 тысяч рублей им плевать, для них мы расходный материал, один дурачок или дурачка придёт, попашет, не справится и уйду, получив при этом голый оклад. Ну потом на его место придëт другой дурачок. И таким образом они не плохо экономят. Твари одним словом.