Другие названия: ООО "Балтийская Логистика СПб"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  дистрибьютор ООО "ПК Балтика", крепкий алкоголь, синебрюхофф

Отзывы о компании     ООО "Невский Синдикат" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-01-31 18:13 Сотрудник офиса, г. Санкт-Петербург
Крупная компания с соответствующими условиями. Своевременная оплата, офис на 4+, склад чистый, спец одежду выдают. Руководство адекватное и справедливое при условии, что ты выполняешь свою работу, а не ищешь причины как увильнуть от работы. С лентяями сразу прощаются, и при этом все что заработал выплачивают! ! ! ! Есть возможность покупать продукцию со склада со скидками... Плохого сказать нечего. Для старта карьеры, так и опытным сотрудникам советую.
Пожалуй нет.
2023-01-31 18:07 Сотрудник, г. Москва
Хорошая компания. Выполняй свои обязанности и все будет хорошо. Начальство строгое, но справедливое. Тележки для работы на погрузке/разгрузки есть, что облегчает работу. Офис приличный. Оборудование не старое. Для тех кто хочет ничего не делать и получать з/П сразу мимо. Не добросовестный сотрудников вычисляют сразу и прощаются. Что правильно! Перспективы развития присутствуют.
2023-01-27 09:27 логист, г. Санкт-Петербург
Своевременная выплата ЗП
Сменить руководителя подразделения в г. Выборг! Совершенно неадекватный человек, разговаривает только матом, отборным матом! ежедневно и постоянно унижает сотрудников, независимо мужчина перед ним или женщина, независимо старше его человек или нет! люди работают в этом подразделении от безысходности, так как в городе с работой очень трудно, а руководитель это прекрасно знает и унижает их еще больше жаловаться в головную структуру бесполезно, там об этом знают весь коллектив…>>
2022-01-18 13:39 Водитель, г. Москва
Вовремя зп
В компании экономят на всём! Мойка 2 раза в год, коврики купить не могут, незамерзайку тоже итд. Оплата труда минимальная и не достойная. К магазинам не подьехать носишь на руках, тележек нет. Грубо говоря за тыщу.руб.если есть желающие отвезти и потаскать 2 тонны пива вам туда! ! !
2021-10-26 09:37 Водитель экспедитор, г. Санкт-Петербург
Компенсация отпуска. На мелкие косяки закрывают глаза.
Для соискателей. Обещают новые машины, это не так. Новые там и есть, но они все заняты. По факту найдут ведро из под забора на котором может даже и ездить то опасно. Я не шучу. Некоторые товарищи работают с грузчиками, остальные тягайте всё это сами, то есть кеги которые весят 42 килограмма, всё это по ступенькам итд. Зарплата сдельная, и если работать честно, то она копеечная. Коллектив узбеки, таджики и русские прихлебатели. Так же, вам могут что то не догрузить и потом очень сложно будет это…>>
2021-03-16 11:02 Аноним, г. Москва
Нормальный коллектив, средний возраст около 30 лет. Нормальный офис. Интересная работа, без дела явно не скучаешь.
Серая зп, есть дежурства по субботам.
2021-03-12 10:54 Логист, г. Санкт-Петербург
молодой коллектив. собеседовался с 3 сотрудниками начальником, замом и логистом. собеседование проходило около часа, зато всё что можно показали и рассказали. то что прямо у метро-это конечно удобно
если не знаешь внутреннего телефона - в офис пройти не реально, охрана никого не впускает. в БЦ стоял запах краски.
2016-11-12 20:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ни кому не советую работать на складе Невского синдикате на ул. Кубинская нет ни каких условий труда, начальник склада не адекватная, не воспитанная, такое ощущение , что её выпустили из глухой тайги, кроме оскорблений и мата от этого человека больше ничего нельзя услышать. Своих подчиненных она не считает за людей.Работа на складе начинается с матных слов и оскорблений. Склад холодный, грязный. Зарплата очень маленькая, премий нет( хотя при собеседовании обещают), заставляют брать постоянно…>>
2016-07-13 13:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отношение к сотрудникам как к свиньям. Зарплату обещают одну, получите намного меньше, и не забудьте, что ее могут задержать на неделю или две. Увольняют и сокращают людей "по собственному желанию". Сверхурочно работать будете постоянно, за спасибо. Рассказывают красивые сказки на собеседованиях, а делают все с точностью до наоборот. Никому не советую там работать.