Отзыв о компании Московская пивоваренная компания
Добавлен: 10:42 13.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь, Самара, Воронеж

Описание деятельности:  Производство и продажа пива "Жигули"

Никнейм: Павел Тараканов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не советую обращаться в эту Ж_КОНТОРУ

Дорогие Коллеги Соискатели! Прочитав все отрицательные отзывы о Компании хотел бы добавить следующие события!
Увидев на сайте открытую вакансию обрадовался, сделал сразу же отклик по моему профилю! И сразу же позвонил, что бы узнать дошло ли моё резюме по назначению. Приятный многообещающий женский голос сообщил что мне перезвонят в течении рабочего дня, но к сожалению зв не поступил. А пришёл отказ. Наследующий день я сам перезвонил в эту Компанию с уточнением по какой причине мне отказ!!!!!
PS_С моей профессиональной подготовкой, и опытом работы в разных направлениях с разными задачами для меня это было просто не понятно.
Пообщавшийся по телефону: Эй_чаром или как они себя любят любимых называть Рекрутером или менеджером персонала и промыв ей набраны мозги показав себя эрудированным специалистом ( Фамилия и имена указывать не буду т.к эти персонажи набраны были из газеты ИЗ РУК В РУКИ) то мне назначали время на прохождения интервью!
Приехав на собеседования чёрту на кулички меня встретили не дружелюбно но при этом пытались улыбаться сквозь зубы одним словом атмосфера не здоровая. Собеседования прошло продуктивно, был построен деловой климат понимания, после того когда я им Консолидировано рассказал свой функционал обязанностей, и алгоритм действий, они были восторге от интервью со мной. И клятвенно обещали мне перезвонить не затягивая второе визитное собеседования с руководителям.
Одним словом мои дорогие соискатели! Писать можно об этой Конторе бесконечно, Но вывод напрашивается сам собой. У этих менеджеров персона тоже стоит план_Факт по выполнению плана. Чтобы им отчитаться перед руководством и отписаться о проделанной работе, что они не особо любят делать они вызывают проводят анкетирование и забывают о кондидате. А именно Констатируя факты Кидалова начинается с Рекрутеров а дальше хуже, моё упущения в том что я не прочитал отзывы об этой шарашкиной конторе, что допустил большую ошибку потратив время и деньги. Просто будет мне урок на следующий раз! И не видитесь на большие гонорары указанные работодателем Это Миф заблуждения.