Отзыв о компании авва рус
Добавлен: 19:20 12.07.2016
Другие названия: лексир
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  avva-rus.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: (495) 956-75-54

Описание деятельности:  производство и продажа фарм. препаратов (экоантибиотики)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ

Позвонили и пригласили на собеседование, место работы находится довольно далеко от центра города, но есть корпоративный транспорт(было предложено доехать на нем). Начало было неплохое-встретили, выписали пропуск, проводили в отдел кадров.Но то, что было дальше...повели по коридорам и этажам в кабинет начальника производства, сказали подождать, пригласят. Стояла минут 15, потом вышла нервная тетка и наорала, что ей видите ли надоело меня ждать!!! [censored by admin 2017-08-28, ПП 3.3] Первый вопрос был-кто я? где работаю? зачем пришла??? Спрашивается-зачем же из отдела кадров резюме мое притащили??? Сразу сказали, что производство вредное, и поскольку детей у меня нет, мне не имеет смысла идти сюда работать. И это люди заинтересованные в поиске сотрудника...Образование мое их так же не устроило, Технология пищевых производств видите ли совсем не то...вопрос один: ЗАЧЕМ ПРИГЛАШАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ТЕХ, КТО ВАМ ЗАВЕДОМО НЕ ПОДХОДИТ??? ВРЕМЯ И НЕРВЫ ДРУГИХ И СВОИ ПЕРЕВОДИТЬ ТОЛЬКО.