Отзыв о компании ООО КЕТА
Добавлен: 17:45 12.07.2016
Другие названия: ООО "КЕТАНА", ООО "КЕТА"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ketana.ru
Эл. почта: elena@ketana.ru
Телефоны: +7 (495) 980-05-60

Описание деятельности:  Мы ориентированы на работу только с оптовыми клиентами. Если вы профессионально занимаетесь авто запчастями, мы готовы Вам предложить ассортимент ходовых деталей по конкурентноспособным ценам. Наша компания занимаемся продажей оригинальных запчастей на автомобили Японского, Корейского и Американского производства. На наших собственных складах в Москве несколько тысяч позиций самых ходовых оригинальных деталей.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятный офис, коллектив.

Понравилась вакансия на сайте суперджоб, отправил резюме, позвонила девушка Серова Елена Олеговна - Руководитель отдела продаж компании «КЕТАНА», согласовали дату собеседования, к сожалению потом ее Елена перенесла так как заболела.
Прихожу, встретила Елена, дали тестовое задания для решения, интернетом (смартфоном) пользоваться нельзя, должен сам все доскональна знать. Собеседование с Еленой продлилось около 1 часа, все рассказал от и до, кто родители, не состою ли я на учете, кем работал, потом уволился и т.д.
После собеседования Елена пообещала позвонить в пн или вторник. В итоге ни привета ни ответа.
Звоню во вторник ближе к концу дня, то чувство что Елена просто запамятовала, что кому то что то обещала, сказала перезвонить чуть попозже, а именно через 30 минут и скажет о результатах собеседования. Звоню через 30 минут, сбрасывает трубку. Перезваниваю через 30 снова, тоже самое.
Поведение работодателя мягко говоря не понравилось, безответственность.
Не советую терять время, особенно ожидать ответа.