Отзыв о компании Трест КХМ-ПС
Добавлен: 14:27 20.04.2013
Другие названия: Ооо кхм трест-пс

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Краснодар, Новосибирск, Новый Уренгой, Рязань, Ярославль, Оренбург, Иркутск, Красноярск
Телефоны: +79119232586

Описание деятельности:  Оделочник

Никнейм: Дима Волошен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Нету здесь ничего хорошего

Строчных нет, инструмента нет, зарплату не дают, уже 3 месяца собянин жирный хрюк всё грибет себе! Ничего нету голодный сижу не могу уехать дамой. Короче на ванкоре кхм трест-пс. ГЛУБОКОЕ КИДАЛОВО УБЕЙТЕ СОБЯНИНА.

# Марат Маратов2014-07-30 13:01:29
Работал на Ванкорском месторождении (УПСВ "Север") июль - ноябрь 2012 г. мастером. Кидалово 100%. Денег за октябрь и часть ноября не получил до сих пор. Начальство - Лёлик и Болик - дебилы конченные, только благодоря связям и работали. Один был грузчикои на овощебазе в Череповце, а второй там воспитателем в детском саде. А стали - начальниками участков ("Север" и "Юг"). Бухали по страшному и курили траву на бетоном заводе в будке. По зимнику для руководства ПС припёрли целый контейнер водяры, так он её и лакали.
Заливали с полным нарушением технологии ночью, чтобы технадзор не видел.
# Леонтян Владимир2014-04-18 11:40:47
Работл в ПСМ автоэлектриком кидалово полное Люди не работайте там обходите стороной эту контору Что пишут истинная правда
# Андрей Владимирович2014-02-28 19:10:12
Я работал на Ванкоре . Не понравилось , суточные выпрашивать приходилось ,отработал там 3 месяца с сентября по декабрь , до сих пор от них ни копейки не видел , в питер звонил они даже трубку не берут.КИДАЛОВО ПОЛНОЕ.