Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: Е***а А*******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Их нет

Ребятки делают бизнес на водителях и остальных сотрудниках которые пытаются диким трудом заработать на хлеб, а зарабатывают только геморрой на голову, спрашивается зачем зарабатывать на перевозках людей если неплохо можно заработать на сотрудниках-рабах. Вакансии водителей и др.сотрудников висят не переставая

# А*******а Е***а 2016-07-13 13:42:25
Добрый день!
Меня зовут А*******а Е***а, в настоящее время я работаю в Транспортной Компании АСАП в должности Старшего специалиста по подбору персонала. Вышеуказанный отзыв написан не мной и не совпадает с моей точкой зрения о компании.

За 2 года моей работы в АСАП могу отметить, что компания дала возможность найти стабильную работу в кризис для более 5000 соискателей, и для многих из них - развиваться и профессионально расти внутри компании.

Вы можете получить более подробную информацию о нашей компании и карьерных возможностях, написав мне по электронной почте e.arsenteva@asaptc.com. Я обязательно всем отвечу!

Обращаюсь к администрации сайта, с просьбой не использовать мое имя для публикации информации, не соответствующей действительности.

С уважением, Е***а А********а