Отзыв о компании МАКСИ МАРКЕТИНГ
Сайт:  maximarketing.com.ua
Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог
Телефоны: 38 093 802 1664

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июль 2016

Мой подитог: Зарплату платили нормальную. Выплатили также полностью все, что полагалось после увольнения. Много чему научился - спасибо тренерам и Данилу. Расшевелил мозги и зарядился стремлением пахать и зарабатывать. Но это круто, народ, так держать! Ушел в другую сферу, в ІТ мне там комфортней и заработок больше. За опыт очень благодарен и за отличных коллег. Появилось много друзей. И в принципе здесь все на ты, и начальство без загонов, с человеческим,а не рабским отношение. У нас были общие интересы и никто не скрывал, что работает ради денег. Запомните, на собеседовании важно об этом сказать. Люди делают бизнес, потому покажите, что вы тоже имеете цель заработать деньги.

Плохо не хочу вспоминать, хоть и были моменты. Но не мешало бы устраивать больше обучения, потому что есть те у кого уровень хромает , а страдает потом и команда. Делали бы для сотрудников обучение английскому, скидки в спортлайф и было бы вообще как в лучших компаниях Ландона!))