Отзыв о компании Дочки @ Сыночки
Добавлен: 10:31 11.07.2016
Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Никнейм: Тамара (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Привет. Наш филиал можно считать образцово-показательным )) Очень много зависит от персонала. Были такие кто любил раскачивать лодку, постоянно подменялся, то одно, то другое. Постоянно больничные, прогулы за свой счет. Нет, все понятно, всякое бывает, но из-за этого начинается непонятно что. Сейчас все четко, работают очень ответственные люди. Все задачи выполняются, планы делаются. Нужно просто серьезнее относиться к работе.

Помню в начале долго привыкала и потратила кучу нервов, так как у меня синдром отличника и должно быть все лучше чем у всех.