Отзыв о компании РосАл (ООО "Актив...")
Добавлен: 04:28 11.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

А....ну....эм.....

Ох довелось же мне вступить в рядя этого рабского не благодарного труда.(Я работал(а) в этом ........! "РосАл" 24) Ну во 1:РосАл — это далеко не уютный бар. Как у этих тва...й извилина хорошо работает обходить закон, ( Бар бли , надо же) если один стол, как на вокзале, можно назвать баром , ОК. Во 2: Да, он с большим выбором напитков, но каких : пиво пэт в пакетах , все скисшее. Медовуха и сидр такой же тухляк. А Питерская ночь "чудесный" напиток. Есть вино и не одно , так же относящиеся к РосАлу ,а еще тыкила и виски такие " Приятные на вкус" Не вольно можно поверить в бога, чтоб перекреститься... И увидеть утро! В 3: Туалет для посетителей чудесно работает , вот толь есть опять "НО", но он всегда будет закрыт! Так как "в обязанности"сотрудника (кассир-продавец) входит уборка всего помещения и частично улицы , что бы перед входом в это заведения было чисто. Я таки устраивался(ась) не туалет драить, а кассиром.Так что свои ,маленькие и большие дела можно делать прям на угол дома или в подъезде.... И в 4: самое сладкое .Я работал(а) без сан/к очень долго!!! На собеседование хватило слов я здоров(а) 100%.У меня конечно есть сан/к , только мне её не найти.