Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     РосАл (ООО "Актив...") Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-10-10 17:22 Е*******а, г. Санкт-Петербург
полное дерьмо а не магазин! текучка кадров постоянная, зарплата раз в месяц наличкой, трудовой договор не дают! и просят выйти в выходной день. если ты терпила, тебе сюда! а если ты себя уважаешь, если у тебя есть хотя бы 9 классов, не иди сюда работать, так как все сотрудники даже и 9 классов не закончили)
2023-07-21 17:18 А***А А****В, г. Санкт-Петербург
ужасная организация. я заболел ковидом, а мне сказали всеравно чем ты заболел хоть сифилисом, ты обязан выйти потому что работать некому. у меня даже есть переписка в ватсапе где мне такое писал директор. жаль что сюда нельзя прикреплять фотографии, я все храню
2023-06-01 15:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
спешу сообщить вам что данная организация работает нелегально. трудовой договор на руки не выдают, зарплата один раз в месяц и та наличкой. все положительные отзывы пишут их же сотрудники которые сидят в офисе. им же надо чтобы люди приходили. видео на ютуб говорит само за себя! не тратьте свое время как его потратил я.
2018-12-06 19:34 О**г, г. Санкт-Петербург
Если хочешь работать, то деньги заработать можно и очень приличные. С октября изменилась мотивация - повысили з/п всем продавцам и заведующим, дали стимул развиваться, добавив вторую категорию завам с з/п под 60 за месяц (с подработками можно и больше). Рабочие проблемы и сложности, как и в большинстве остальных сетей, которые знаю (и сам, и знакомые работали в разных).
Долго изучал СТМ, а это требуют. Но теперь даже самому прикольно - в азарте соревнуемся с другими магазинами каждый день кто больше сможет продать
2018-06-12 11:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю полгода, пока все нравится. Главное, что зарплату платят вовремя, премии выдают и коллектив очень весёлый, молодой, скучно здесь в принципе никогда не бывает)
особых нет
2018-06-06 19:40 Аноним, г. Москва
аванс задержали на 10 дней и обещают дать не раньше 25 июля потому что оштрафовали фирму на 5 миллионов и пока штраф не компенсируем зарплатиы не будет
вся зарплата черная при увольнении не расчета не трудовой
2018-06-06 12:47 Инокенти1, г. Санкт-Петербург
Адаптироваться на новом рабочем месте мне помогают коллеги. Коллектив у нас молодой и дружный, работаем в новом, современном магазине, до которого мне к тому же близко добираться.
Как и полагается ответственной компании, зарплата платится хорошая, вовремя и в полном объеме.
2017-12-09 19:20 Кети, г. Санкт-Петербург
Не могу сказать что было раньше, работаю с июля 2017. Сколько озвученно, столько и платят. Директор у нас лояльный. Они трудятся и мы на попе ровно не сидим. Хорошо там где нас нет.
2016-07-11 04:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
А....ну....эм.....
Ох довелось же мне вступить в рядя этого рабского не благодарного труда.(Я работал(а) в этом ........! "РосАл" 24) Ну во 1:РосАл — это далеко не уютный бар. Как у этих тва...й извилина хорошо работает обходить закон, ( Бар бли , надо же) если один стол, как на вокзале, можно назвать баром , ОК. Во 2: Да, он с большим выбором напитков, но каких : пиво пэт в пакетах , все скисшее. Медовуха и сидр такой же тухляк. А Питерская ночь "чудесный" напиток. Есть вино и не одно , так же относящиеся…>>
2016-06-24 20:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
И ещё тема к размышлению. 21 мая уволилась из сей милой компании. Сегодня с гордостью узнала, что мне начислили зарплату за 10 дней, отработанных в мае, плюс расчетные. В чем подвох? Смена продавца стоит 1573 рубля. Умножаем на 10 смен. Получаем 15 730 рублей. Расчетные исходя из официальной ЗП - 4000 рублей. Минус стоимость медкнижки - 2 850 рублей. И что имеем в итоге? 15730+4000-2850=7000 рублей. Г-н ЗУРАБ! ВАМ, КАК САМОМУ НИЩЕМУ, ЖЕРТВУЮ САДАКА В РАЗМЕРЕ 7000 рублей. Вижу, в деньгах…>>