Отзыв о компании Вентс
Добавлен: 14:04 10.07.2016
Другие названия: "Вентиляционные системы".
Сайт:  vents.ua
Регионы работы: Киев, Фастов, Бердичев

Описание деятельности:  Промышленная и бытовая вентиляция

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Лояльный график работы, вкусно готовят в столовой

Компания из разрядка совка. Все взаимоотношения выстраиваются не на профессиональных качествах, а на личностных отношениях. Напоминает армейскую иерархию. Просиди на заводе 3 года, получи в подчинение 3 человека тех, что тебе нравятся, не нравятся - наберут тебе других. Итак до самой верхушки. Абсолютно не ценят труд, не пытаются даже и близко разговаривать с работником. Нищенские зарплаты как для таких позиций (Product Manager). Притом из-за плохого менеджмента компания теряет сотни тысяч долларов. Практически гарантированное отсутствие любого роста до "досидки" периода работы в 3 года. Начальник отдела кадров лжец. Обещал ежеквартальные командировки, интересную работу креативную, постоянный рост материальный и конечно же полностью белую зарплату. На деле зарплата на 30-40% черная. Обещанные 50% в столовой компенсации выливаются лишь в 30-35% ибо даже 3-4 грн НДС компания Вентс платить удавится. Абсолютно некомпетентный руководитель Губеня Петр, возможно он в своем деле профессионал, я этого точно оценить не могу, ибо не вентиляционщик я, но как менеджер, как человек, в чьем подчинении находятся люди, он 0. Работу выстроил из того, что все жирное ему - остальным ничего не надо, они лишь его придатки, которые должны заниматься черной работой за нищенскую оплату труда. В командировки ездит только он, всё, где можно еще заработать, подвластно только ему. О людях он думать вообще не склонен. Написал заявление на увольнение за 2 недели, черную часть зарплаты мне выплатили только еще спустя 2 недели после увольнения ито с боем барабанным, пришлось несколько раз еще приходить на завод в рабочее время, выбивать "случайно забытые" выпускные, хотя всем известил о своем уходе заблаговременно. Как говорят ребята: еще и в последний звонок, был комментарий от Петра: Су.. бл.. опять С... Что полностью в очередной раз показало степень оценки работников для этого человека. Не более, чем мусор на его взгляд. Никому не рекомендую идти на это предприятие. Просто потеряете время и вряд ли чему-то научитесь. И очень грустно, что руководство завода так и не поняло, что хороший бизнес держится на в первую очередь счастливых работниках. У них на мой взгляд при хорошем менеджменте можно было бы избежать ряд существенных издержек, тем самым полностью раскрыть потенциал работников, платить достойную зарплату и быть по-настоящему мировым лидером. Поэтому не тратьте зря время: зарплата нищая, черная, отношения к вам как дерьму. Вы чмо, вы ничтожество, а не сотрудник, который зарабатывает для компании деньги.