Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Пострадавшая Я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Офисы нормально расположены. Почти все.

Жаль, канешна, омрачать репутацию «1001 тура» – лопать этот мыльный пузырь, созданный качественным пиаром сей конторки. Но я все-таки возьму на себя благородную миссию просвещения кандидатов в депутаты… пардон, в менеджеры этой компании. Люди, я вам честно скажу: я дама опытная, много чего в жизни повидавшая. Что называется, и коня на скаку остановлю, и в горящую избу войду. Но при воспоминании о работе в этой вот организации меня бросает в холодный пот, ноги становятся ватными, а перед глазами плывут круги и овалы. Такого даже в «Ты не поверишь» не покажут. Когда вы говорите, крепостное право в России отменили? В 19 веке? Эээ… нет, дорогие, на просторах нашей родины есть еще островок угнетения и полного бесправия. Он называется «1001 тур». В попытках заработать себе на кусок хлеба бедный менеджер вынужден вкалывать как негр на плантации и терпеть моральные побои со стороны начальства. Пока это самое начальство хрустит французской булкой и проводит эксперимент «умри все живое», то есть придумывает новые способы экзекуции несчастного менеджера. Доски позора (в 1001 туре это толерантно называют рейтингами), которые каждую неделю с ужасом ждут менеджеры, заставляют нашего несчастного менеджера обливаться кровавыми слезами и сползать под стол, если он не видит себя в верхней части рейтинга. Эти рейтинги нередко сопровождаются визгливыми комментариями одной тетки из центрального офиса и звучат примерно так: «почему такие низкие продажи у Васи Пупкина, Фроси Бубкиной , Жоры Дубкина и еще таких-то 20 человек? Объяснительную мне СРОЧНО!!!» - командует О***а *******, этот Гитлер в юбке, спокойно попивая чаек с печеньками в своем офисе. Следующий вид экзекуции – штрафы. О! Это любимое у начальства 1001 тура – тут они изощряются как могут. Их фантазия безгранична, а ее плоды – чудовищны и антигуманны. Штрафы за пропущенные звонки, конверсию, за неправильный разговор по телефону и много всего прочего. И они ВСЕГДА, ВСЕГДА найдут к чему придраться. Менеджеры бегут оттуда пачками, стоит им увидеть свою зарплату и закатить обратно выпученные глаза. Обещают там минимум 50-60 тыс., а на деле копейки. Хватит только на новопассит, корм коту и литр водки, чтоб забыться. Во многих офисах нет окон. Все прям по Пушкину – «Избушка там на курьих ножках. Стоит без окон, без дверей». На фоне загорелых туристов кожа менеджеров эффектно отдает синевой. Потому что рекламников обещанных - нема. В общем, описывать можно долго, но у меня уж нет сил. Как вспомню – так сердце стучит. Пошла за антидепрессантами. Я там три месяца работала, терпела. Думала – смогу, выдюжу. Но нет. И нас таких уже много. Имя нам легион. Бойся, руководство 1001 тура, марша угнетенных!