Отзыв о компании СПСР-Экспресс
Добавлен: 17:16 09.07.2016
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cpcr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Никнейм: Василий Пупкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Белая зп, но очень маленькая. Соц. пакет. Дружный коллектив склада.

Работаю в компании уже много лет, каждый год меняют директоров, если у руля стоит хороший директор его стараются быстро слить, т.к. пытается многое отстоять для коллектива, но последнее время у руля в Иркутске ставят директоров все хуже и хуже, сейчас правит балом некто Иванов по сути не рыба не мясо, такое ощущение по его высказываниям, что пришел на три месяца и ему все равно уволят его или нет. При его руководстве как только он заступил уволилось сразу 6 человек, филиал начал трещать по швам, показатели свелись к нулю. Ушла начальник производства, на ее место взяли какого то дилетанта который старается подсидеть директора и встать у руля. При этом этот господин Васильев всем орет, что он не будет здесь пахать как предыдущий начальник склада, он пришел руководить, а не работать. Ведет себя как надзиратель, позволяет оскорблять подчиненных. Весь этот хаос развели с подачи вышестоящего руководства, господ Гусева и Петайкина. Которых не понятно за какие заслуги назначили одного директором по развитию Сибирского округа, а второго операционным директором. Куда смотрит генеральный директор г-н Солодкин, почему он не задается вопросом, что происходит с Иркутским филиалом. Были раньше нормальные директора по развитию которые помогали филиалам решать проблемы, сейчас при Гусеве эти проблемы не решаются, а наоборот делают все, чтобы филиал был в жопе. Этих двоих еще и культуре надо учить как общаться с подчиненными, все на матах на каких то оскорблениях, а потом ходят героями: - вот мы женщин унизили какие мы молодцы! Недавно г-н Петайкин отмочил, начал орать на беременную сотрудницу, которая по праву пошла на законный обед, после чего у человека случился нервный срыв. Вот это культура!!!! Нашему коллективу очень хочется, что бы данный отзыв увидел г-н Солодкин и принял решение убрать из компании Гусева, Петайкина, Иванова И Васильева, вернуть бывшего начальника производства которая навела бы порядок.