Отзыв о компании ООО "ПРИНТЭКО"
Добавлен: 00:27 09.07.2016
Другие названия: ООО «Принтэко-сейлс», Сервисный центр "Принтэко"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  printeco.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 960 20 10, доб. 1437

Описание деятельности:  Картриджи, аутсорсинг печати и it-поддержка

Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

дружный коллектив , оплачивали проезд,единый, сотовую связь (500р\мес) обещали быстрое продвижение в карьере.
Великолепный коллектив,профи.

Словам верить нельзя ! Как только начинал предъявлять сказанные слова,сразу шли в отказ. Отпуск только через год и то без отпускных,больничный не оплачивают,при наличии больничного не штрафуют за отсутствие на рабочем месте.Белая зарплата 17000р, серая 30000+25% от сделки. Зарплату выдают частями,так что в любом случае увольняющийся получит минимум. Выплаты часто с задержкой. Когда я там еще работал и не собирался уходить,бухгалтер давала тетрадь ,говорила сумму и за что,я писал и ставил роспись,после этого она выдавала деньги. Когда я увольнялся она распечатала ведомость сказала ставь роспись,я поставил,она быстренько схватила бумаги и убежала с ними ,на вопрос где же мои деньги ответила,что не она решает. Решает директор. Директор сказал,что эти деньги полагаются не мне и вообще я оказывается еще и должен. Схема явно отработана и не первый год. Хотел уволиться по нормальному,остался неприятный осадок. В день увольнения я понял слова сказанные при приеме на работу: ОТ НАС НИКТО ПРОСТО ТАК НЕ УХОДИТ.