Отзыв о компании Курьерист
Сайт:  courierist.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 227-15-51

Описание деятельности:  Курьерская служба

Никнейм: Степан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Июнь 2016

Коллектив очень приятный, в офисе веселО.
Приложение через которое поступают заказы. Иногда бывают тех.проблемы, в таком случае заказы присылают по смс.
Оплата проезда и связи.
Если заказов много, никто не заставляет перерабатывать: хочешь в 19:00 освободиться -- пожалуйста! При этом если брать вечерние заказы, то на следующий день можно выйти на работу на часик-два попозже, или наоборот закончить раньше.
Зарплату выдают стабильно каждую пятницу, безо всяких вопросов дают аванс почти любой суммы. Если приехать за з/п не выходит, деньги переводят на карту Сбербанка.
Бонусы о которых говорилось на собеседовании получить более чем реально, я за неделю стабильно от 1 до 3-х бонусов получал (там их несколько видов, я забыл уже названия, но получал короче за то что много заказов развозил).
Режим дня обычно спокойный, но иногда и побегать приходится.
Операторы выстраивают маршрут довольно грамотно.
Вообще, эта компания не предлагает каких-то заоблачных зарплат, зато всё честно. Я уволился потому что планировал на сезон устроиться на более оплачиваемую работу, планирую вернуться в курьерист, но уже не пешим курьером, а на личном а/м.

Из отрицательного могу назвать только низенькую з/п в 20000 - 24000р. Но зато об этом честно написано и на сайте и на hh.

# Виталий2016-08-26 18:09:56
Степан, спасибо за честный отзыв!
Зарплата в нашей компании зависит от вашей активности, и уже на второй месяц работы может доходить до 1700 руб/день, что эквивалентно 35 т.руб в месяц. К сожалению, предложить больше мы не можем – не позволяет стоимость наших услуг для клиентов.