Отзыв о компании АНКОР
Добавлен: 20:01 08.07.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис расположен в красивом БЦ и в самом центре города. Есть приятные сотрудники.

1) 2 раза нужно было лично приехать на собеседования (1 час 40 мин - первое, 2 часа 40 мин - второе)
2) решить тест на 20 или 40 вопросов (25 мин)
3) скайп-интервью (50 мин)
4) вербальный тест и на логику тест (35 мин)
5 часов 10 минут и это не считая телефонных разговоров
2 отдела рассматривали мою кандидатуру

Сотрудник подразделения ANCOR Professional задавал некорректные вопросы по телефону. По вопросам все же складывалось впечатление, что они заинтересованы во мне, а иначе зачем так подробно всё расспрашивать и приглашать на такое количество этапов. Ответ обещали дать в один день, в итоге тишина. Через день я связалась сама и сказали, что нет. Друзья, зачем СТОЛЬКО времени отнимать у людей? Есть испытательный срок после которого, если что-то не так можно попрощаться.
На скайп-интервью руководитель отдела сказала, что работодатель не заинтересован в переработках сотрудников, а в этом заинтересованы компании-заказчики, для которых нужно скорее закрыть позиции. Неужели АНКОР не заинтересован тогда в вознаграждении от этих самых компаний, не они ли приносят прибыль? Не труд ли своих сотрудников способствует закрытию позиций? И не АНКОР же все же должен уважать своих трудяг и не считать нормальным регулярные переработки. Готов ли адекватный человек к переработкам иногда?
-Да
Постоянно? И без возмещения? (Премии за закрытые позиции не в счет)
-Нет
Задумайтесь есть ли столько времени на эту компанию.

# Аноним2017-02-22 12:52:45
Согласен, обещают перезвонить в день интервью с результатами. И тишина(((