Отзыв о компании Международная редакция
Добавлен: 11:35 08.07.2016
Сайт:  mrglobals.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 38 066 777 53 00

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Я познакомилась со своей работой, разместив резюме на сайте. Меня пригласили на собеседование. Позвонили и приятный женский голос спросил: «А вы можете сейчас приехать на собеседование.» (Это была пятница, вторая половина дня, и я вся в муке пекла пироги). «Конечно, могу» - сказала я. Вымыла руки, приказала пирогам ждать, мужу заводить мотор автомобиля – и – вперед. Помню первое впечатление от увиденного, которое до сих пор отчётливо хранится у меня в памяти: приветливые молодые люди, красивый офис в хорошем районе. Мне понравилось всё. Осталось понравиться самой. Волновалась, что не справлюсь с современными технологиями на должном уровне. Занималась самообразованием. И директор всегда подробно объяснял мне что и как нужно сделать.
И вот уже скоро будет пять лет, как я работаю в этой кампании. Задержало меня здесь так долго интересная разнообразная работа, хороший дружный молодой коллектив и отношение руководства к персоналу. Здесь царит полная демократия. Приветствуется инициатива. Главное, чтобы быстро был достигнут отличный результат. «Международная редакция» - это прекрасный слаженный коллектив, офис находится на самом высоком этаже новейшего бизнес-центра, а сотрудникам предоставлены комфортабельные рабочие места, оборудованные по последнему слову техники. Все зависит от нас, от того, что готовы делать, чтобы место, где мы проводим 80% своего времени стало для нас вторым домом.
До сих пор прихожу не на работу, а в семью. Мною дорожат и меня понимают. Директор всегда видит инициативу своих сотрудников и всегда ее поощряет, отмечает хорошую работу – говорит спасибо. Образованность и профессионализм, порядочность и дружелюбие царят в стенах моей работы. Честность и добросовестность в сочетании с великодушием и заботой - самое, что ни на есть богатство.
В компании нет жёсткой организационной структуры с «клетками» должностей, на которые подбираются люди. Наоборот, структура компании формируется исходя из того человеческого капитала, который у неё есть.
Коллектив - просто чудо! Разницы в возрасте я не чувствую. Если возникает вопрос по работе, можно не боясь обратиться за советом - всегда помогут, если не знают, помогут найти, где можно прочитать. Конечно, я понимаю, что многое зависит от главы компании, он старается поддерживать на фирме дух творчества. Каждый может к нему зайти со своей идеей и предложением по работе, всегда выслушает. И учит нас всех брать на себя принятие решений и ответственность за них, старается создать условия для раскрытия потенциала каждого сотрудника для усиления общего коллективного интеллекта.
Все праздники отмечаются весело и иногда с выездом на природу. День рождения каждого сотрудника - это праздник фирмы, обязательное поздравление руководства.
Желаю Международной редакции развиваться. Становиться все мощнее и заметнее.

Много работы.Офис на 12 этаже.