Отзыв о компании ООО Браско
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  7677767.ru
Телефоны: +7 (495) 767-7-767

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Дмитрий Цой (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Уважаемый С.В. Корнилов! Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв о нашей компании! И это после всего, что мы для Вас сделали! Вы дважды увольнялись из нашей компании. После первого раза Вы сами попросили меня обратно принять Вас на работу! А когда Вы попали по Вашей вине в ДТП, Вы сами предложили за свой счет отремонтировать ТС. А когда это для Вас показалось трудоемким и дорогим, Вы же сами и предложили удержать с Вашей ЗП компенсацию за ремонт. Когда Вам было тяжело приехать за расчетом, Вы меня попросили перечислить Вашу ЗП на карту. Что я и сделал.
Почему Вы об этом не упомянули в своем отзыве? Как в нетрезвом состоянии звонили моему заму и высказывали какие мы все плохие, а Вы у нас бриллиант! И потом, "крысить" как Вы выразились -это Ваша фишка! Всего Вам наилучшего! Приятного времяпрепровождения в Великом Устюге...

В поле отрицательные моменты напиши вот так
Отрицательные моменты-это когда людям идешь навстречу, а они за это потом еще и грязью поливают!

С Уважением Цой Дмитрий Сергеевич.