Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 767-7-767

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     ООО Браско Всего отзывов: 11

2016-12-12 10:55 Иван Быстров, г. Москва
Браско - считаю одним из лучшим среди московских такси. Не отказывают в срочных вызовах – машины всегда есть. Четко работают и ночью. Принимают оплату по банковской карте. В общем, нормальный сервис. Дешевле только фирмы с очень низким уровнем обслуживание, где и машины старенькие, и водители приезжие. Давно хотел написать благодарность - вот и выбрал время.
2016-07-18 10:27 Сергей, г. Москва
Работой доволен. Устраивает то, что всегда техника находится на должном уровне. Автопарк обновляется. Механики толковые.
Пока ничего плохого на заметил.
2016-07-13 16:52 Аноним, г. Москва
Не могу не сказать о таксопарке, в котором работаю 8 лет. Ребята работают профессионально. Мы все хотим укрепить наш авторитет и статус, наши услуги сегодня востребованы. Всем нам желаю удачи на дорогах!
Кто работал в такси, тот знает - работа у нас непростая.
2016-07-11 20:48 Аноним, г. Москва
Работаем с молодым человеком в этом таксопарке.Здесь и познакомились.Кроме добрых слов в адрес руководства ничего сказать не могу.Что касаемо меня начальник всегда относится с пониманием когда к нему обращались.И так должно быть когда работник добросовестно относится к работе. Таксопарк набирает обороты, может не стоит вставлять палки в колеса?
2016-07-08 18:47 лайло касимова, г. Москва
Я заказала такси в аэропорт, прибыл в назначенное время, доставил вовремя с 5% скидкой. Обратно, в аэропорт, скидка также действовала.
2016-07-08 18:29 Аноним, г. Москва
У нас большой слаженный коллектив. Каждый знает свою работу и дорожит своим местом. Без ложной скромности зарплата выходит вполне убедительной. А тот кто работать не хочет, он всегда повод найдёт воду мутить
2016-07-08 11:17 Дмитрий Цой, г. Москва
Уважаемый С.В. Корнилов! Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв о нашей компании! И это после всего, что мы для Вас сделали! Вы дважды увольнялись из нашей компании. После первого раза Вы сами попросили меня обратно принять Вас на работу! А когда Вы попали по Вашей вине в ДТП, Вы сами предложили за свой счет отремонтировать ТС. А когда это для Вас показалось трудоемким и дорогим, Вы же сами и предложили удержать с Вашей ЗП компенсацию за ремонт. Когда Вам было тяжело приехать за расчетом, Вы…>>
Отрицательные моменты-это когда людям идешь навстречу, а они за это потом еще и грязью поливают!
2016-07-06 07:06 Аноним, г. Москва
Большую часть жизни проводим на работе поэтому обстановку создаём мы сами . ЭЛЕМЕНТАРНО. НОРМАЛЬНЫЙ ЗДОРОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ, ДРУГ ДРУГА ПОДЖЕРЖИВАЕМ. БЫВАЕТ НЕ БЕЗ ЭМОЦИЙ НО В ЦЕЛОМ ЛЮДИ ХОРОШИЕ, НАЧАЛЬСТВО С ПОНИМАНИЕМ
2016-07-05 11:01 Илья, г. Москва
Случайно узнал о сайте, хочу сказать свое мнение. Устраивает, что аноним не хочу переходить на личность, спасибо разработчикам. Очень жаль что нельзя выкладывать фото, об этом надо подумать разработчикам сайта! Более 20 лет кручу баранку, было время был бамбилой, ну что зарабатывать надо. Цой Дмитрий личность конечно интересная, но справедливая за это ему спасибо. Работаю в коллективе несколько лет, всё устраивает. Очень нравиться бонусная система оплаты и система обслуживания авто.…>>
Если хочешь заработать - работай, летом в отпуск не съездить. Не хочешь некто не держит!
2016-06-21 18:52 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет, разве, что словоблудие....
директор Цой Д.С. нарцисс, абсолютно не умеющий организовать работу коллектива. под себя и коллектив подбирает, по любому поводу крысит деньги у водителей. "механики" не могут отличить фару от капота. диспетчеры занимаются приемкой денег после смены, а не своими непосредственными обязанностями.