Отзыв о компании ABC-MOTORS
Другие названия: Auto-show
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев
Телефоны: 098-822-24-12; 099-238-76-94

Описание деятельности:  Говорят, что автомобильный бизнес, но на самом деле, это мошенники (девушке, которая была за мной вообще сказали, что это банк). Находится эта шарашкина контора (куда конвейером ходят люди на собеседования, причем на разные должности): г. Киев, ул. М. Расковой, 11, корпус Б, 7 этаж

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Хамки менеджеры по персоналу!

Говорят, что автомобильный бизнес, но на самом деле, это мошенники (девушке, которая была за мной вообще сказали, что это банк). Находится эта шарашкина контора (куда конвейером ходят люди на собеседования, причем на разные должности): г. Киев, ул. М. Расковой, 11, корпус Б, 7 этаж. Когда они понимают, что это не тот человек, которого можно обмануть, - говорят в глаза, Вы нам не подходите. Зарплата от выработки, 1500 в неделю. Короче лохотрон. Резюме они не читают вообще, дают всем заполнять анкетки. Такая же шарашкина контора есть на Контрактовой, совсем рядом с метро. Еще контрольно-пропускная система... Охрана на мороз падает, мол ничего не знает. Один молодой человек, который кофе продает на входе в самом здании первого этажа и уборщица рассказали о этой шарашкиной конторе. Занимаются не пойми чем... Люди! Не тратьте свое время и нервы на этих девочек-малолеток, которые делают свое дело и еще хамят в лицо. Им всеровно есть ли у вас ОР или нет, кто Вы, что Вы.... Просто лохотрон. Пишите отзывы! Только мы сами можем помочь друг другу экономить время и разоблачать аферы. Власти за обдирательством страны некогда бороться с мошенниками. Надеюсь меня поняли, услышали и благодарны за отзыв. Всем успехов!

# Аля2014-08-19 14:29:02
Совершенно согласна, это полный развод!
# Валери2014-06-04 01:18:39
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Чуть не попалась на развод! Прошла только собеседование!
Обещяли что дадут выходные и пропуск работы не будет влиять на зароботок даже отробатовать не нужно! Обещяли золотые горы!1750в неделю зарплату обещяли!
# Кристина2014-02-15 22:50:30
ужас! тоже была на собеседовании, 713 кабинет. такая сказка... жаль времени.(( Сволочи
# Лиана2014-02-14 16:54:01
Это полный развод и лохотрон!!!!Вчера ходила на собеседование и убедилась в этом!..Приглашают всех подряд,..резюме они вообще не рассматривают)))..Но самое смешное, что предлагают пройти тренинг для ознакомления с основами данной работы за свой счет - 290 грн.)))))....но это только после того, как одобрят Вашу кандидатуру и пригласят Вас на работу)))..Официального трудоустройства по трудовой книжке - нет, только существует трудовой договор))..Зарплата составляет - 1750 грн в неделю при выполнении плана в завлечении 10-ти автомобилей на площадку))...Соответственно, каждый автомобиль - 175 грн)))...Короче, не теряйте свое время!!!....
# Анастасия2013-11-04 20:44:18
Спасибо всем большое, кто не поленился и написал отзыв. А то завтра собралась к ним на собеседование!
# Людмила2013-08-07 22:40:24
Очень жаль что сначала пошла на собеседование а потом нашла этот сайт только время свое потратила слава богу я сразу поняла к чему они ведут!!!