Другие названия: Auto-show
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев
Телефоны: 098-822-24-12; 099-238-76-94

Описание деятельности:  Говорят, что автомобильный бизнес, но на самом деле, это мошенники (девушке, которая была за мной вообще сказали, что это банк). Находится эта шарашкина контора (куда конвейером ходят люди на собеседования, причем на разные должности): г. Киев, ул. М. Расковой, 11, корпус Б, 7 этаж

Отзывы о компании     ABC-Motors Всего отзывов: 3

2013-04-25 17:10 Олежка, г. Киев
рад что есть этот сайт ))
записался на собеседования потом зашел сюда ) почитал отзывы и решил что не по еду )) спасибо тем первопроходцам которые не ленятся и выкладывают тут инфу
2013-04-22 20:22 Аноним, г. Киев
Отстрел лохов.
Такой компании нет, мошенники.Достаточно легко вычислить сайта у такой серьезной компании-нет, как давно компания на рынке-закрытая инфа)))))))))))))))) Ну и напоследок- вам нужно заплатить 295грн.за тренинг, на котором вам расскажут, что для того чтоб заработать нужно искать других лохов по той же схеме. Куда смотрят контролирующие органы? Покращення вже сьогодні!
2013-04-19 21:42 Анна, г. Киев
Хамки менеджеры по персоналу!
Говорят, что автомобильный бизнес, но на самом деле, это мошенники (девушке, которая была за мной вообще сказали, что это банк). Находится эта шарашкина контора (куда конвейером ходят люди на собеседования, причем на разные должности): г. Киев, ул. М. Расковой, 11, корпус Б, 7 этаж. Когда они понимают, что это не тот человек, которого можно обмануть, - говорят в глаза, Вы нам не подходите. Зарплата от выработки, 1500 в неделю. Короче лохотрон. Резюме они не читают вообще, дают всем…>>