Отзыв о компании КурсАвто, ООО
Добавлен: 18:52 07.07.2016

Регионы работы: Москва, Ижевск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительные впечатления сложились сначала при собеседовании с менеджером по персоналу уже непосредственно в офисе компании, однако потом открылись некоторые факты, и о них ниже

Итак, в вакансии указано, что заработная плата достойная. Кроме того, у себя в резюме я указала уровень з/п от 25 тыс... Когда поступил звонок от менеджера по персоналу, стало известно, что з/п частично белая, однако, основная ее часть черная. Причем менеджер обратила внимание на то, что уровень з/п будет обсужден на собеседовании с руководителем. Компания КурсАвто находится на территории промзоны, добраться туда непросто, особенно для тех, у кого нет личного транспорта,...да и дороги напрочь разбиты. Итак, когда я наконец нашла эту фирму, затем прошла собеседование с менеджером, меня проводили к руководителю с целью дальнейшего собеседования. Вот тут началось самое интересное... Оказывается, та вакансия, которую мне предлагала менеджер-ее нет, а есть вакансия "на ступень" ниже, и з/п при этом смешная 18 тыс, а чтобы больше заработать, надо бы потрудиться еще 2-3 года))))) Прежде чем отвечать на мои вопросы руководитель спрашивал-"А что вам сказали в отделе кадров?" Когда я отвечала мне на это-"А вам не совсем правильно сказали..." Такое ощущение, что отдел кадров и руководитель относятся к разным организациям, либо договориться не могут, на какую вакансию людей ищут))) Мое мнение- молодым специалистам с опытом делать там нечего...работа для студентов без опыта. Хотелось бы посоветовать Вам, Курс-Авто! Не нужно обманывать людей, и относиться к ним уважительно, испортить репутацию компании очень просто