Регионы работы: Москва, Ижевск, Нижний Новгород

Отзывы о компании     « КурсАвто, ООО »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Ижевск Нижний Новгород

2017-01-16 17:04 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
"Добрая" компания, хорошие отношения с коллегами и руководством, вовремя получали зарплату, проходили обучение по ведению телефонных переговоров и по характеристикам по продукту, замечательные условия в офисе.
Неудобное месторасположение офиса - далеко от остановок - но при этом организован служебный транспорт.
2016-07-07 18:52 Автор: Елена, г. Нижний Новгород
Положительные впечатления сложились сначала при собеседовании с менеджером по персоналу уже непосредственно в офисе компании, однако потом открылись некоторые факты, и о них ниже
Итак, в вакансии указано, что заработная плата достойная. Кроме того, у себя в резюме я указала уровень з/п от 25 тыс... Когда поступил звонок от менеджера по персоналу, стало известно, что з/п частично белая, однако, основная ее часть черная. Причем менеджер обратила внимание на то, что уровень з/п будет обсужден на собеседовании с руководителем. Компания КурсАвто находится на территории промзоны, добраться туда непросто, особенно для тех, у кого нет личного транспорта, ...да и дороги напрочь разбиты. Итак, когда я наконец нашла эту фирму, затем прошла собеседование с менеджером, меня проводили к руководителю с целью дальнейшего собеседования. Вот тут началось самое интересное... Оказывается, та вакансия, которую мне предлагала менеджер-ее нет, а есть вакансия "на ступень"…>>
2016-04-27 08:17 Автор: олег климентьевич, г. Москва
нет!
Обещают золотые горы, а в итоге кидают.Причем всех и клиентов которые в дальнейшем не в коем случае не хотят возвращаться и работников.При трудоустройстве 1.5 месяца вообще не кого не слышно из руководства. Ходишь как слепая курица по клиентам.Не обучения, не советов, а через два месяца начинают башку еб**ь где продажи и все остальное.Оклад вранье в 25000 не будет продаж и оклада не получите.Вообщем не в коем случае не устраивайтесь, Такого дурдома я еще не когда не видел за 9 лет в торговле.И еще ассортимент насчитывает 28000 позиций из них и 15000 не наберется.…>>
2016-04-19 14:29 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
---
руководство компании кидает и работников и клиентов, были случаи что человек оставался должен к примеру 10000, а по суду выплачивал 100000. недобросовесное руководство и оправдания этому нет!
2016-04-08 11:15 Автор: Андрей, г. Нижний Новгород
Работал в данной организации торговым представителем, ВНИМАНИЕ! никому не советую работать здесь, денег на бензин так и не дождался и зарплаты тоже, зато есть нереальные планы (и это в условиях кризиса) и постоянный ор и мат высшего руководства, ни уважения ни денег и езди на своем транспорте и за свой счет, ау начальство? очнитесь уже и измените условия и зарплату для толковых работников! ! ! !
2016-02-12 19:43 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
бывает вовремя платят ЗП
ЗП серая.(хотя она везде такая, царь у нас жадный в России) Отношение начальства к сотрудникам как к г...у. "Ты никто, а мы боги". Кидают на ЗП при увольнении, а также на деньги за ГСМ. Снимают бешеный процент за ПДЗ которое просрочено хотя бы на один день (получается что заработал 30.000 т.р., а заплатили 25.000 в среднем, а то и 20.000)
2016-01-13 16:47 Автор: Татьяна Комлева, г. Нижний Новгород
Работаю по настоящее время в данной компании начальником отдела продаж, что творится ввергает в ужас - доводят до слез, увольняют людей без объяснений пачками, в условиях кризиса ставят нереальный планы и выплачивают копейки! ! ! торговые представители воруют, а вычитают со всех, служба безопасности вешает все косяки на всех кроме себя и постоянно прессует, ужасная компания по отношению к персоналу!
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Ижевск
Положительных сторон не нашлось)))
Серая з.п. руководство быдло и отсталое от современного времени, работа ради работы, при увольнение обман и невыплата заработанных денег, вообщем ни в коем случае не советую данную организацию!
2015-06-13 01:23 Автор: аноним аноним, г. Нижний Новгород
богатый опыт сохранения нервов и достоинства при общении с начальством.
устраиваясь на работу сюда, учитывайте, что серая зарплата - замечательный инструмент для недобросовестных руководителей данной компании вас "мотивировать" на работу, не взирая на обстоятельства. Чем они и будут чрезмерно активно пользоваться. Любимая фишка - при собеседовании назвать одну сумму з.п..После прохождения испытательного срока вам могут сказать (как было не раз) что на рынке ситуация тяжелая и сейчас вам не могут выплачивать оговоренную з.п. Но вроде как позднее этот вопрос еще обсудится. Фигня! Проверка на мягкотелость. Руководство совершенно не соблюдает корпоративную этику в общении, т.е. при плохом настроении вас могут круто обложить матами и сравнять с говном. Постоянные задержки на работе считаются как само собой разумеющееся. Заявления о компенсации встречают с удивлением.…>>
2015-04-08 01:23 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Комфортное рабочее место
Отдел продаж постоянно весь в слезах из за давления руководства с выше... Оставаться после 6ти на работе в порядке вещей.