Отзыв о компании Элан-моторс
Сайт:  elan-motors.ru
Эл. почта: personal@elan-motors.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (812) 429-69-53

Описание деятельности:  Компания Элан-Моторс — является официальным дилером автомобилей брендов Chery, Lifan, Geely, Haval и DW Hower История компании ведет свой отсчет с 1998 года, и уже более 19 лет Элан-Моторс успешно работает на автомобильном рынке Санкт-Петербурга и реализует автомобили китайского производства. На данный момент Элан-Моторс - это три современных автосалона, в которых для вас работает более 200 человек! Наша компания находится в постоянном развитии - мы ищем новые возможности удовлетворить самые взыскательные запросы наших клиентов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Не нашел

Был на собеседовании, мастер приемщик в колл центр, на телефоне вообщем запись принимать. Внутри салона странно. Конечно не плохо но неряшно. Страное пелое пятно. Да и авто стоят не удобно. Элан моторс в сравнении с до станциями выглядит скромно. Ну ок, по зп. Пишут 50 тыс в месяц, но никто в июне у них не получит такую зп. Нахуй, тогда пишете. Зп не белая, отпуск и больнят только с белой зп а она копеечная. Место где собеседовпли, не перегоаорная, а просто кладовка без окон. Ребята, вы себя по телефону превозносите но на деле глупо выглядите. А также оклада нет. Только 10 тыс на первый месяц. Что за фигня. Расчет зп дебильный, за вход звонок с тебя списывают, что за моразм, типа я его покупаю. Я в вашу компанию устраиваюсь, а не свои бизнес отурываю. Не удевительно, что так долго ищут на работу. Норм человек туда не устроится. А и в расчете зп куча штрафор, типа не сказал про акцию штраф 100 рублей, где это видно, что б такие штрафы накладывались. Читаю предыдущие отзывы и пиздец, так и есть.

# Елизавета2017-04-20 11:09:16
В автосалоне на Попова 38 удобный и вместительный салон по продажам авто, совмещен с отделом автосервиса, как сделано в большинстве салонов других Автоцентров. Возможно, Вы посещали нас во время ремонта.
По заработной плате на вакансию «Мастер-приёмщик колл-центра» действующая заработная плата от 35 000 рублей – эта сумма установлена на испытательный срок, на основной период сумма значительно выше, возможно, Вы перепутали с мастером приемщиком автосервиса.
В компании не существует неправомерных штрафов, есть взыскания за грубое систематическое нарушение принципов и политики компании.
Мы никогда не обманываем наших сотрудников, многие работают годами. Расчет заработной платы заранее всем известен и позволяет выявить успешных менеджеров, давая им возможность заработать больше, о чем свидетельствует наши долгосрочные отношения с большинством сотрудников.
Надеемся, что Вы нашли работу по себе.
Руководитель Колл центра Благовещенская Елизавета Дмитривена.