Отзыв о компании эталон-инвест
Добавлен: 20:26 06.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Девелопер рынка жилья

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

На прошлой неделе проходил собеседование на должность прораба. Сначала пригласили в офис на ул.Новоалексеевской (м.Алексеевская). Это территория бывшего завода - они ее будут застраивать и здесь откроют свою новую основную штаб-квартиру, как понял. Сначала общался с приятной девушкой-кадровиком, но не долго - по общим вопросам. Далее пригласила начальника отдела кадров - пришла серьезная, но милая женщина лет 35, представилась Мариной (отчество не запомнил). Вот она уже более подробно расспрашивала о моем опыте работы, пожеланиях к новому месту и т.д. Видно, что HR-специалисты в Эталоне грамотные: самое приятно, что собеседницы не стали углубляться в тонкости нашей технической темы (ведь понятно, что это не их профиль - так и должно быть, не то, что в некоторых других компаниях). Они завершили нашу беседу где-то спустя минут 40, и я понял, что, предварительно, им понравился. На следующий день перезвонили, как договорились, и пригласили на встречу с непосредственным будущим руководителем. С ним мы уже обсудили все возможные детали работы на площадке, даже поспорили по некоторым профессиональным моментам, но я выдержал испытание. Кстати, площадки у них реально очень сильные (изучал предварительно и после встреч, ездил на места) - что в Изумрудных холмах, что в Эталон-Сити, что на Золотой Звезде, что в Летнем саду. Сами проекты также толковые в плане продаж (вероятно ещё помогает отличная репутация компании - за 30 лет ни одного проблемного по долгострою объекта), а вскоре ещё несколько сразу запускают в Москве и области, выходят на бизнес-класс и малоэтажку. В общем, развиваются ребята, пользуются моментом, пока другие, как мыльные пузыри, "сдуваются". Здесь проблем с зарплатой ни в какой кризис не будет, уверен в этом на 100%. Кстати, по деньгам (з/п) - предложили выше рынка, и абсолютно всё "в белую", с первого дня. Соцпакет, ДМС. Всем желаю найти именно свою такую же добротную новую работу.

Не замечено.