Отзыв о компании ООО "ПРО-ЛОГ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  prlg.ru
Эл. почта: office@prlg.ru
Телефоны: (423) 279-11-08, (495) 640-58-34, (812) 602-09-38

Описание деятельности:  Транспортно-логистическая компания "ПРО-ЛОГ" организует международные и внутрироссийские контейнерные перевозки, а так же перевозки сборных грузов, помогает в таможенном оформлении.

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

- Офис в шаговой доступности от метро Белорусская, 7 минут пешком.
- На период испытательного срока заключается ученический договор с окладом в 45 000 рублей.

Компания очень маленькая. В ней работают всего 2 человека: руководитель и менеджер по продажам.
По итогам собеседования принимают на работу не на испытательный срок, а согласно ученическому договору, который отрицательно повлияет на расчет отпускных, если посчастливится уйти в отпуск после найма.
Как выяснилось после испытательного срока устанавливается оклад 26 000 рублей. С учетом налогов получается 22 620 рублей, что очень низко по Московским меркам.
Да и обещанные 3% от маржинальной прибыли не уверен, что приведут к доходу в 50 000 рублей и более в первый год работы.
По всем признакам придется целый год сидеть на мизерном окладе и нарабатывать клиентскую базу. А что будет после года работы в этой компании не совсем ясно...
Про ДМС, компенсацию проезда, питание, спортзал и корпоративы я вообще молчу. На собеседовании мне сообщили, что такое не предусмотрено.