Отзыв о компании IMPEL GRIFFIN GROUP
Добавлен: 17:46 19.04.2013
Сайт:  griffin.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Кировоград, Кривой Рог, Прилуки, Харьков, Чернигов, Энергодар
Телефоны: 0(44)459-32-62/42

Описание деятельности:  Уборка, клининг, техобслуживание

Никнейм: Людмила Белоус (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Нам ненравится эта копания

работники фирмы 19.04.13 14:56поддержал(-а) отзыв +1
девочки, работающие в АрселорМиттал Кривой Рог в клиненговой компаний Импил Гриффин Групп очень не довольные что не платятся за договорников налоги и что эти люди негде не числятся .людям которые работают по договору зарплату дают методом "тыка" и то не всю .Кто в штате отпуска детского нет.Не дают больничного и недоплачивают минимальную зарплату.Обьемы увеличивают.спец обуви нет.инструментов не хватает.пакеты для мусора покупаем лично.Моющие в

# аноним2013-11-05 01:55:54
АНОНИМ 04.11.13 22:46 поддержал(-а) отзыв +1
работники фирмы 19.04.13 14:56поддержал(-а) отзыв +1
Вонючие.Что это за фирма??????Давайте девочки будем обращаться в прокуратуру.защищать свои интересы.Пусть нам отдадут наши не доплоченые деньги.Эти деньги они ложат себе в карман.Мы начали обращаться в прокуратуру.Девечки чем больше заявителей тем быстрее прокуратура займется делом мошеников.Ничего небойтесь.Никто не имеет право нарушать законы .Люди Кторые уже дамно ращитаные то рукавотство доси получает на них денги и нам .и нам выдали левые карточки на зарплату чтобы не плотить налоги на первую мы получаем в сево 190гривен а на вторую 950гривен на пенсию выщитуют всево7гривен помогите нам
# АНОНИМ2013-11-05 01:46:54
# АНОНИМ2013-11-05 01:40:11
# Елена2013-04-24 20:50:26
К вам никто добровольно не шел. Это не мы к вам пришли, а вы, как оккупанты, захватили Арселор. Надеемся , временно.
А по поводу фактов , профсоюз Арселора о вашей компании очень конкретно написали в заводской газете "Пульс".И мне ,на вашем месте, было бы стыдно здесь еще что-то опровергать. Я прочла отзывы и других городов - ни одного положительного.
Позор вашей компании !!! Общение с вами прекращаю, вы неприятный оппонент.
# Марина2013-04-24 14:07:02
Елена, к сожалению, то что вы написали, не факты, это просто поливание грязью Компании, в которую вы сами добровольно пошли работать на озвучиваемые вам условия.
# Елена2013-04-23 20:18:38
Если зарплата выдается не на банковскую карточку, а в "конверте" - это и называется "сокрытие доходов от государства".
О нарушениях в своей компании вы сами знаете, а ситуацию пусть проясняют соответствующие органы.
# Марина2013-04-23 16:53:23
Елена, убедительная просьба, для того, чтобы разобраться в ситуации, которую вы описываете, предоставьте конкретные факты, пожалуйста. ФИО "мертвых душ", на основании чего, вы сделали выводы, что Компания скрывает доходы и нарушает правила оплаты труда и пр.? Только имея на руках аргументы, мы сможем прояснить ситуацию, если таковая имеется. Спасибо.
# Елена2013-04-22 21:20:46
На эту фирму надо жаловаться не в прокуратуру, а в ОБЭП. Здесь грубые нарушения в оплате труда, "мертвые души" и пр. Они "имеют" не только рабочих, но и государство, скрывая доходы и тем самым не доплачивая в пенсионный фонд и налоговую.