Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 17:41 19.04.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Никнейм: Игорь15 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Сейчас речь пойдёт исключительно о работе агентства «Премьера», точнее о его приёме на работу новых людей. Такой процесс наблюдается день ото дня, и, думаю, многие молодые люди уже попробовали себя в этом деле, половина из которых получила положительный результат. Агентство «Премьера» совсем не требовательно, в то время как зарплата новичкам предлагается вполне уместная, а большинстве случаев основывается на процентной ставке, что сразу же наталкивает на мысль о том, что стоимость месячной заработной платы очень сильно зависит от самого работника и от его умения привлекать всё больше и больше заинтересованных лиц.

К сожалению, офис агентства «Премьера» не всегда можно найти поблизости от своего дома, или станции метро, или своей работы. Несмотря на постоянно растущий список офисов организации многие всё же сталкиваются с проблемой расположения, в ходе чего вынуждены отказываться от предложений вступить в должность, довольно перспективную и интересную. Впрочем, для кого-то должность может показаться перспективной, для кого-то – нет. То же самое касается и интереса. Но одно я знаю точно: дело кажется совсем не интересным и непонятным для вас до тех пор, пока вы не решите по-настоящему окунуться во все его тонкости.