Отзыв о компании ООО Эко Трейдинг
Добавлен: 13:45 06.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: Info@ectrading.ru

Описание деятельности:  Продажи рыбных изделий (деликатесная группа)

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Коллектив был дружный . Пригласили на работу через мое объявление. Зарплату предложили на какую расчитывала. Машина Пежо Партнер, категории "В", новая, и в отличном состоянии,не смотря на то , что предыдущие водители её разбивали. График был ненормированный, но за это и платили. В выходные и праздничные дни не работали. На зарплате это не отражалось. Все было хорошо., пока в стране не наступил кризис... Но даже во время его, компания находила деньги на оплату труда и заметьте, без задержек и в полном обьеме.

Логистика, да, хромала. Товар загружали и вывозили по магазинам чаще во второй половине дня. Приходила к 8:00. Сидела и ждала пока сформируют маршрут и т.д. и т.п. Поэтому позно выезжала и заканчивала после одиннадцати часов вечера... Через пару два три м-ца, после наступления кризиса предложили уволиться. Зарплату платить нечем. Мало того , что при увольнении и получении трудовой книжки они мне о мерили принятие на надо у переводом и уволили следующим днем( получилось что я не работала все это время)., так еще и зарплату с расчетом не заплатили, пообещав выплатить частями в ближайшее время. На дворе уже 06.07.2016г., а половину зарплаты до сих пор( это почти полтора года) не выплатили. От телефонных звонков скрываются, не подходят или ставят мой номер телефона на блокировку звонка или в черный список. На данное время , эта компания не доплатила мне 16000₽, если звоню с чужих но Пров телефона, они подходят и клянутся что на днях постараются по чуть - чуть оплачивать долг. НО... Воз и по ныне там.... О каком уважение начальства к сотрудникам может идти речь?