Отзыв о компании ООО "СЕРКОНС"
Добавлен: 22:36 05.07.2016
Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ"
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: Online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: (495) 782-17-08 (812) 309-16-89

Описание деятельности:  Сертификация

Никнейм: Кира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

положительные впечатления возникли еще на собеседовании. Очень пиветливые девочки в эйчаре. По телефону четко рассказывают про вакансию, ЗП, условия труда. вдогонку присылают карту, как добраться до офиса. Собеседование само проходит в уютной переговорной, как бы располагает к себе. На мое собеседовании была и девушка из подбора и рукоовдитель отдела продаж Антон. После принятяи на работу помогают вникнуть,проводятся тренинги. Это здорово, потому что тебя не бросают как щенка на расстерзание. Сам офис внутри как офис. все нужное есть. Правда в туалете напор воды не ахти, но рядом строят гостиницу, скорее всегоиз-за этого. Ну и душновато к обеду, побольше бы окон! во дворе есть курилка, но курим после обеда, так как до обеда горячая пора звонков и продаж. кого-то это нервирует, но потерпеть реально, еще никто не умирал.

не хватате окон, своей большой парковочной зоны. Быстро заканчивается молоко общественное,поэтому проще покупать свое. Правда сейчас тепло и оно стоя на столе стухнет или превратится в простоквашу :)