Отзыв о компании Авто-Альянс
Добавлен: 16:33 19.04.2013
Другие названия: Страна запчастей

Никнейм: была на собеседовании (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

только менеджер по персоналу Дарья, которая провела первичное собеседование

Не знаю опубликуется ли отзыв о компании, т к знаю что их стирают и давно оплачено, чтоб отзывы не публиковались. Компания дрянь, особенно Директор по персоналу. Уверяет, что он может научить подбору за 1 неделю например!!!! Жуть! Рассказывал,что каждый HR читает какую-нибудь книгу и потом делает презентацию, он таким образом учит своих подчиненных ораторскому мастерству. А сам на интервью с одной темы перескакивает на другую. Да что говорить, он даже не представился. Мне очень жалко Дарью, которая работает с таким дебилом как он, и очень жаль Ген директора, ведь Директор по персоналу один из главных людей в компании

# Иоанн2014-11-12 02:18:10
Работал, там терпел... Постоянные штрафы, сот изымают, обязанности не понятны! Всё только на словах! Поменяли директора отдела стало вообще не выносимо! Как считают теперь зп хрен знает! Начальство что вздумает то и сотворит! Работать спакойно не дают! Достучаться до истынны не возможно! Директор персонала прикрывает новое начальство! А тот только обещаниями кормит! не работа а каторга... С собой ничего нельзя иметь даже 25р на кофе!!! ШТРАФЫ ЗА ВСЁ
# соискатель2013-10-12 01:12:46
Была на собеседовании в данной компании около года назад.Надеюсь ситуация изменилась в лучшую сторону.Скажу сразу,что не понравилось:
1.Личность директора по персоналу.С предыдущим оратором я согласна частично.Произвел впечатление грамотного специалиста,хорошего психолога,авторитетного руководителя.НО....как личность-человек с отсутствием элементарного уважения к людям ( в частности к соискателям-как для HR директора,на мой взгляд,непростительная ошибка)-заставил ждать появления его величества более 2 часов (опоздал на собеседование) и не принес свои извинения, а так же жевал бутерброд проводя со мной собеседование.Возможно это элементы его ноу-хау стрессового интервью)))Многие владельцы компании позволить себе такого не могут..
2.з.п. серая
3.девочки HR службы настолько загнанны работой (кандидат за кандидатом,собеседование проводят 10-15 минут,поток людей -колоссальный-создалось впечатления текучки в компании,а не озвученной мне версии " мы расширяемся,открывается новое представительство, бла бла бла").Считаю,что HR менеджер должен помнить фио кандидата,с которым он проводил собеседование -хотя бы неделю,а не присылать повторно приглашение на собеседование через 2 дня после пройденного интервью.
Позитивы: очень интересная система адаптации сотрудников,разработанная в компании,стенд,посвященный этому -впечатлил.
Более негативных,а также позитивных сторон в данной компании замечены не были.