Отзыв о компании Международная редакция
Добавлен: 13:02 05.07.2016
Сайт:  mrglobals.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 38 066 777 53 00

Никнейм: Владимир Чижов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: 2016

Чижов Владимир Александрович – менеджер по продажам «Международной редакции».
Работая в «Международная Редакция» в первую очередь хочу отметить приобретение мною значительного опыта в сфере продаж, публичных выступлений и проведения презентаций. В компании созданы все условия для развития, карьерного роста и эффективной работы на результат. Работа в режиме постоянного самосовершенствования всегда приводит к хорошим результатам. Регулярные зарубежные командировки в Казахстан и РФ в свою очередь также очень позитивно повлияли на формирование базы контактов и установления полезных связей.
Кроме этого, в компании очень приятная атмосфера внутри коллектива.
Для меня, очень важным является возможность формировать максимально эффективный график работы.
Тренинги и участие в различных мероприятиях по саморазвитию, являются постоянной практикой для всех сотрудников компании.
Так же, очень важным является факт соблюдения финансовой дисциплины в компании - заработная плата и бонусы в компании всегда выплачиваются вовремя и в полном объеме.
Работа в «Международная Редакция» - очень интересная и напряженная, интенсивная работа, где каждый день не похож на другой, созданы все условия для саморазвития и достижения поставленных целей.

Бонусы в долларах, коллегам нравится, а мне не очень.