Отзыв о компании ООО СК Строй пром М.О г.Дзержинский
Добавлен: 12:30 04.07.2016
Другие названия: Ооо Полистрой
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Занимаются прокладкой трубопровода строительством объектов

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Их НЕТ! Это мошенники! На них и на их семьи пора уголовные дела открывать!

Работал в СК СтройПром, другое название Полистрой -офис находится Московская область г. Дзержинский ул. Академика Жукова д.25А. Приезжал на вахту с другого города чтобы заработать и обеспечить семью. Работал по 16 часов в котлованах по прокладки теплосетей в должности сварщика. Поселили меня в общагу с клопами, узбеками и удобствами на улице. Заработную плату не платят с марта месяца, все кормят обещаниями на следующей неделе. 1 июля мы с частью бригады уехали домой т.к. отработали вахту. Нам выдали по 10 тыс. за 4 месяца!!!! Бабкин В.Н. и Власов О.Г. МОШЕННИКИ которых нужно сажать в тюрьму с клопами или же заливать в бетон и скидывать в реку, бухгалтерша Юля с ними за одно! Отмывают деньги! Отношение к людям как к рабам и скотам!Доводят людей до того что нет денег ни на сигареты ни на еду, зато сами строят дома и покупают квартиры с машинами. Возят свои задницы и толстомордые ряхи на Мерседесах, а на людей им наплевать! Рассказывают что заказчики не платят хотя деньги на счет фирм поступают постоянно, сами (Бабкин и Власов со своими семьями) жируют и ни в чем себе не отказывают! Заработную плату придется забирать через трудовую инспекцию и суд! Не ходите в эту гнилую фирму, а то останетесь без штанов и все в долгах. Ваши семьи только пострадают! Надеюсь что им и их семьям воздастся с полна и по заслугам!