Другие названия: Ооо Полистрой
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Занимаются прокладкой трубопровода строительством объектов

Отзывы о компании     ООО СК Строй пром М.О г.Дзержинский Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-08-16 16:22 Иван, г. Москва
Нормальных людей там не осталось. Одни стукачи и подлизы
Работал в этой шараге и как все остался обманутым. Директора алкашня и хамы. Народ там делать нечего. Обещают одну ЗП а в итоге платят другую с задержкой в 3 месяца. Вместо наверное одного хохла директора теперь поставили этого хохла Власова О. Но всем там заправляете Бабкин ВН-фу он говно конченное, редкостная сволочь и лживый человечешка. Все кто сейчас там работают в офисе скользкие типы набивающие себе брюхо и карманы за счёт рабочих людей.
2016-08-03 10:02 Олег, г. Москва
Работал в 2015 году в Полистрой, теперь наверное открыли Строй Пром доя скрывание налогов. Работал снабженцем. Директора постоянно разъезжа по отпускам и оставляли фирму без копейки денег. Зарплату постоянно задерживали на 3-4 месяца. Директора самодуры орущие матом на всех. Зарплату отдали только когда я подал заявление в суд. Народ там точно делать нечего, будите горбатится на этих сволочей за корейки. Директора постоянно унижают работников, к рабочим вообще относятся как к рабам.
2016-07-19 08:44 Монтажник, г. Москва
Были нормальные люди, но ушли
Обмахнули на деньги которые я честно заработал. Обещали одну заработную плату, а заплатили другую. Бухгалтершу и директоров в тюрьму посадить нужно ворюги толстомордые наживаются на рабочих людях. Люди не ходите в этот гадюшник потеряете время и деньги. Зарплату дают раз в 3-4 месяца и то не всю а частями чтобы с голода не сдохли работяги и могли работать на этих сволочей.
2016-07-19 08:29 Василий, г. Москва
Директора и бухгалтер в сговоре, зарплата чёрная и ничего не докажешь потом. Документы все уничтожаются. Обещают одну зарплату а выплачивают другую. Задержка зарплаты 3-4 месяца. Люди не тлите в эту контору, думаю теперь как бы дождаться всех денег и свалить! Не хочется ворам оставлять свои деньги заработанные потом в канавные! Воры и самодуры!
2016-07-08 20:24 Иван, г. Москва
Ничего
Работаю как раб! Жду зарплату с марта месяца! Ребята не ходите в эту гнилую фирму. Директора с жиру бесятся, все ворюги и зарабатывают на рабочих бобло.
2016-07-07 08:20 Юрий, г. в Московской области
Не указаны
Работал в СК СтройПром, другое название Полистрой -офис находится Московская область г. Дзержинский ул. Академика Жукова д.25А. Приезжал на вахту с другого города чтобы заработать и обеспечить семью. Работал по 10 часов в котлованах по прокладки теплосетей в должности сварщика. Поселили меня в общагу с клопами и удобствами на улице. Заработную плату не платят с марта месяца, все кормят обещаниями на следующей неделе. 1 июля мы с частью бригады уехали домой т.к. отработали вахту. Нам выдали по 25…>>
2016-07-04 12:42 Иван, г. Москва
НЕТ и быть не может, ворюги и подлецы!
Другое название Полистрой! Во главе Бабкин В. и Власов О. офис находится МО г. Дзержинский ул. Ак. Жукова д.25А. Работал я Вахтой 4 месяца, за эти 4 месяца мне выдали 6 тыс рублей. Отношение к людям как к скотам! Этих названных руководитель не волнуют ваши семьи и ваши дети, они думают лишь об одном как набить свои карманы и купить себе квартиру и построить дом. Власов бывший работник компании Русстрой, которого вышвырнули взашей на улицу, несмотря на его жополизство. Теперь Власов и бухгалтерша…>>
2016-07-04 12:30 Виктор, г. Москва
Их НЕТ! Это мошенники! На них и на их семьи пора уголовные дела открывать!
Работал в СК СтройПром, другое название Полистрой -офис находится Московская область г. Дзержинский ул. Академика Жукова д.25А. Приезжал на вахту с другого города чтобы заработать и обеспечить семью. Работал по 16 часов в котлованах по прокладки теплосетей в должности сварщика. Поселили меня в общагу с клопами, узбеками и удобствами на улице. Заработную плату не платят с марта месяца, все кормят обещаниями на следующей неделе. 1 июля мы с частью бригады уехали домой т.к. отработали вахту. Нам выдали…>>
2016-06-28 18:59 Андрей, г. в Московской области
на работу можно ходить и возят бесплатно
все что может быть отрицательное находится в Ск Строй пром, г.Дзержинский, сплошной развод, работа без зарплаты, без выходных, вот общагу дали бесплатно в ней мы отдыхали по 6 часов, по 16 работали, это плюс! Не ногой туда развод!
2016-06-21 17:09 Валерий, г. в Московской области
Нет, это не организация
Находиться г.Дзержинский ул.АК.Жукова 25а , Проработал там почти пол года, зарплату не дали, был вынужден уехать, там поступают так со всеми рабочими, берут с регионов, кормят завтра все наладиться вводят людей в заблуждения, селят в общагу с крысами и узбеками те работают за воду на колонке, зарплаты не выдают "организация" левая, ведется постоянный набор людей туда вахтой работают и без копейки домой едут, ни нагой туда люди! ! !