Отзыв о компании Ария Текстиль
Добавлен: 01:17 04.07.2016
Другие названия: ООО "Ария Текстиль"

Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  Продажа постельного белья из Турции

Никнейм: ИРИСКА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Коллектив,но не везде.

Начну с того,что хуже компании я не встречала. Соц пакет нулевой. Болеть нельзя увольняют в один день. Отпрашиваться если вам нужно-устанете. Там 1000 и 1 начальник.Претензии высказывать бесполезно, вам скажут что ,а вы не знали куда шли?Нет не знала.Знала бы не пошла. Везде камеры и прослушка и переодеваться вы будите под камерами,т к во многих магазинах нет подобного помещения. У меня вопрос к начальнику. Вы извращенец. Во-первых, этим нарушается конституционное право гражданина на неприкосновенность частной жизни (ч. 1 ст. 23 Конституции РФ), по¬скольку сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются (ч. 1 ст. 24 Конституции.Но многие работодатели, согласовав с работниками и прописав эту норму в ПВТР, используют в качестве контроля за работой сотрудников видео и аудио приборы контроля. Но нужно учитывать, что контроль работодателя над работником должен ограничиваться рабочими местами (ч. 6 ст. 209 ТК РФ), то есть местом, где работник непосредственно выполняет свои трудовые функции. Правила работы системы слежения прописываются в ПВТР, с которыми под роспись должен быть ознакомлен каждый сотрудник. Иначе установка системы видеонаблюдения и результаты ее работы будут считаться незаконными и могут оспариваться сотрудниками в суде. Никто ничего из сотрудников не подписывал.Многие девушки от непристойного предложения руководителя розницы ЭХ ушли из компании.Сидеть нельзя,выходить нельзя вопрос?а что можно?Переводят девочек с админа в продавцы не предупреждая как положено в письменном виде за 2 недели.З п черная,а белая только 8000 рублей и по договору вы работаете с 10 до 16.00 с перерывом час на обед.А по факту как придется.Текучка,персонала не хватает или специально не берут,чтоб не переплачивать. .В общем чудо компания.Сто раз подумайте прежде чем туда идти.