Отзыв о компании EXECUTIVE LANGUAGE CENTER
Другие названия: OOO ELC
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  exlang.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Образовательное учреждение, не имеющее лицензии на образовательную деятельность, представляющая свою деятельность в качестве треннингов и консультаций, явно превышающих обьемом 72 академических часа за треннинг. Функционирует в центре Москвы на Покровском бульваре.Зарегистрированно как ООО в городе Волоколамск. Юридически не очень грамотное руководство ввело систему незаконных штрафов для преподавателей. Самое ужасное - у них крупные клиенты, которые даже покупают интенсивные курсы английского и русского языков, не зная или не желая знать, что такие интенсивы незаконны в коммерческой компании без лицензии на образование. А мы, студенты, зачастую просто не получаем на руки договор о проведении курса-треннинга. Компания оправдывается всякими оговорками, заминками, нерадивостью преподавателей, бухгалтера и т.д. На уроки зачастую выходят молодые студентки, не имеющие никаких договоров даже гражданского образца с компанией и пишущие программы для этой компании бесплатно под угрозой штрафов и недоплаты. Часто, заплатив за курс обучения, например, английского языка, вам приходится заниматься в офисе компании на холодной кухне и вам даже чай не предложат. Не рекомендую эту компанию ни преподавателям, ни людям,стремящимся улучшить свои знания языков.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Май 2016

Работала преподавателем в компании в течение двух лет. нравилось, что дают постоянную стабильную нагрузку, даже в летние месяцы. очень много занятий в дневное время, которые другие школы не предлагают. методисты отправляют много разработок и дополнительных материалов для занятий, разные поурочные планы, постоянно проводятся мастер-классы для педагогов. оплата за академический час проведения занятия выше, чем в среднем, в других школах, интересные корпоративные клиенты.

иногда случаются большие перерывы между занятиями, школа иногда загружает написанием большого количества рекомендаций, отчетов по занимающимся студентам, на которые не хватает времени.