Отзыв о компании KAMA GAMES
Добавлен: 20:29 02.07.2016
Другие названия: ООО Кама - Гэймз
Сайт:  kamagames.ru

Описание деятельности:  "Кама-Гэймз" - российская компания, чьи многопользовательские развлекательные продукты добились признания во всем мире. В портфеле разработчика есть как популярные нишевые решения, так и игры, рассчитанные на массовую аудиторию. Реализованы порядка 30 проектов разного уровня сложности. Разработанный "Кама-гэймз" "Техасский покер" (Pokerist) был успешно запущен на мобильных платформах (iOS, Android) и на Веб. В него играют десятки миллионов человек, а к продвижению бренда привлекаются звезды мировой величины. В 2012 "Кама-Гэймз" делает акцент на расширение числа технологических платформ и жанрового разнообразия выпускаемых приложений. Помимо игровых приложений разрабатываются уникальные решения для анализа данных и маркетинга.

Никнейм: Феофаний (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Скажу сразу, не работал и не работаю.
Был только на собеседовании, длилось где-то 1,5 часа. Участвовало 4 человека в т.ч. я. Особенного плана интервью у них не было или они не смогли его придерживаться. Вопросы были вперемешку как технического характера так и типа "расскажи про себя". Бывают собеседования когда налягут на техвопросы и не слезают до последнего, здесь было не так. 1,5 часа пролетели незаметно!
В общем и целом понравилось, офис просторный, огромный опенспейс, потолки и двери очень высокие. Кто-то написал про газировку, вроде бы видел один автомат, еще какой-то старый игровой автомат стоит!

Не заметил.