Отзыв о компании HOME QUEEN CORPORATION
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2016

Возможность купить продукцию по себестоимости. Нормальная зп , отсутствие задержек зп.

Омерзительная атмосфера в коллективе: жесткая иерархия и кастовость. Полное отсутствие нормального экономического расчета эффективности предприятия. Отсутствие понимания себестоимости, ценообразования и прочих основополагающих вещей привели к фактически банкротству компанию. Многолетней сговор и умалчивание реальных цифр от собственника. Сам был много раз свидетелем обсуждений руководителей с Дубровной о том, что ему показать а что нет. У руля стоят только те кто в сговоре и свои у генерального директора Ольги Дубровной. Компания росла до 12 года вместе с рынком, но денег никто не считал. С 13 года она падает и несет огромные убытки. Но такую махину с товарным запасом на склада более 500 млн. Быстро не закроешь. Идти туда работать сейчас абсолютно бесперспективно.

# Plus 2017-05-11 13:57:27
Интересно почему раньше не были прочитаны эти отзывы?) Возможно ноги бы моей не было в этой дыре...
Кумовство процветает...других работников будто бы не существует, много приезжих(как они СБ то проходят?). Зарплата в конверте. Точно 90-е))