Отзыв о компании ООО Румянцево
Добавлен: 05:40 02.07.2016
Другие названия: Компания работает под брендом Офисная Почтовая Служба

Телефоны: +79197717214

Описание деятельности:  Компания работает под брендом Офисная Почтовая Служба (www.opspost.ru) с 2008 года. Компания предоставляет курьерские услуги и экспресс отправления по Москве, Московской области и Миру для юридических лиц. Компания специализируется на индивидуальном подходе к каждому клиенту и на решении полного спектра курьерских и почтовых задач, которые возникают у клиентов компании. Клиентами компании является около 1000 юридических лиц. Основной офис для курьеров рядом с метро Юго-Западная, офис для менеджеров рядом с метро ЩелковскП Прислали приглашения на собеседования перезвонил чтоб уточнить Неадекватный работодатель

Никнейм: Аноним Анонимный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

...

Приезжаешь к ним на собеседование в Румянцево, только для того, чтобы переписать свои данные из резюме (по которому тебя пригласили) к ним в анкетку. Могли бы ради приличия короткое собеседование провести, никакого уважения к соискателям. Также, может просто я невнимательная, но в их офисном подъезде не было лифта... а их кабинет находится на 8 этаже здания.