Отзыв о компании Экостандарт
Добавлен: 15:31 01.07.2016
Другие названия: EcoStandard group
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  ecostandard.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Уфа
Телефоны: 8(495) 229 14 90, 8(812) 454-45-96

Описание деятельности:  аналитические, экологические, санитарно-гигиенические исследования воды, воздуха, почвы, материалов, продуктов питания и других объектов.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Несколько лет назад работал в этой компании.По семейным обстоятельствам пришлось уйти.Сейчас снова в поиске работы.Решил посмотреть вакансии в компании.Вот теперь смотрю отзывы,интересно,что изменилось за это время.И сам напишу отзыв)
Друзья!Посмотрите на вакансии и резюме людей,которые во время обучения или после ВУЗа ищут работу.Все хотят хорошее место,большие деньги,мало работы и много премий.НО!это ведь сказка!Я таких мест не знаю.И думаю,что Вы тоже.Молодой,почти без опыта с амбициями.Таким обычно выглядит вчерашний студент.И экостандард как мне кажется даёт Вам сделать свою жизнь сказкой.А именно:
1) Стабильная работа (командировки).
2) Молодой коллектив.
3)Возможность решить любой как рабочий так и личный вопрос.
4) Конкурентная зарплата для вчерашнего студента,которого ещё многому нужно научить практически.
5)Самореализация (Не сиюминутно, а как у взрослых специалистов.Упорным трудом,ответственностью,вниканием в дело,быть готовым помочь.
6) Тот опыт,который вы получите не всегда приятен, но он Вам позволяет стать специалистом в своём деле и быть
конкурентоспособным!А это бесценно.И в дальнейшем сможете работе в другом месте,в любых условиях.
Если вам кажется,что я пишу как HR,PR или ещё кто-то.То друзья вспомните себя, какими вы были несколько лет назад и сделайте вывод.
Я свой сделал.

как и у всех!Хочу ничего не делать и получать много денег))) А ещё мне все должны и обязаны)))
А если серьёзно, отрицательные моменты в общем только из-за человеческого фактора.Вот такая ирония получается.