Добавлен: 01:15 01.07.2016
Другие названия: "Добрынинский"

Эл. почта: sekretar@kmki.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Владимир, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 789-96-16

Описание деятельности:  Комбинат мучнисто-кондитерских изделий «Добрынинский»

Никнейм: Энтони (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

0 и можно минус 1

Пригласили меня на собеседование, приехал как положено во время, на проходной почему то пропуска на меня не оказалось, хотя 15-00 все было согласованно, ну ладно, позвонил уважаемой Алене и уведомил что я подъехал, через десять минут был в комнате (для заполнения анкет, в которых все вопросы с описанием моей вакансии) не понял зачем.Все в резюме указанно, ну да ладно 30 минут потраченного времени и мозоль на пальце от дешевых ручек и ура, меня вызывает рекрут , Алена как там её по батюшке , даже и знать не хочу. Вопрос кем и где вы работали (рассказал), хотя в анкете которую заполнял и в резюме все указанно, что вам больше нравиться закупать или продавать( я до этого в продажах лет 5 назад работал), а резюме у меня на должность я указал какую, она мне ну а все таки, а я ей, ну а ка вы думаете я просто поприкалываться сюда приехал, она мне, я что из вас должна все вытягивать, а я ей, а вы хоть один вопрос относящийся к вашей должности задали, может я тогда вам задам вопросы,ЗАДАЛ, она говорит, а я на них ответить не могу, только руководство,я говорю ну тогда вы то зачем тут может сразу к генеральному, молчит и хлопает глазами, ОТВЕТ: я покажу ваше резюме руководству мы вам перезвоним, я ей и вам удачи, вот такой отдел кадров.