Другие названия: "Добрынинский"

Эл. почта: sekretar@kmki.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Владимир, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 789-96-16

Описание деятельности:  Комбинат мучнисто-кондитерских изделий «Добрынинский»

2023-12-12 16:36 А****й, г. Москва
Стабильность , дружный коллектив, адекватное руководство. При необходимости можно работать удаленно , большая столовая с кофемашиной , соблюдение ТК , праздничные мероприятие.
При желании недостатки всегда можно найти , меня все устаивает.
2023-11-16 15:30 Администрация, г. Москва
большая стабильная компания, которая все время развивается и привносит новшества, зарплата достойная и выплачивается вовремя, дружный коллектив, руководство лояльно к сотрудникам
нет предела совершенству, нужно все время идти в ногу со временем и улучшать рабочие программы
2023-11-09 12:03 Руководитель, г. Москва
Рядом с метро офис, отличный коллектив, налаженность коммуникации между отделами, адекватное открытое руководство.
нет ДМС, в остальном все нравится
2023-11-07 10:20 Бухгалтер, г. Москва
Стаж работы в Компании 1, 5 года. 3 минуты пешком от метро Электрозаводская. Офисные помещения оформлены в стиле "Добрынинский", рабочие места хорошо оборудованы (мебель, орг.техника), много зеленых растений. Атмосфера в коллективе доброжелательная, присутствует корпоративный дух. Зарплата и аванс в установленные дни, без единой задержки за всё время работы и на 100% белая. На праздники - подарки сотрудникам, фуршеты, корпоративные мероприятия.
Соц.пакет для некоторых категорий работников
2023-10-18 10:28 операционный директор, г. Москва
своевременная выплата зарплаты .компенсация питания оформление по тк РФ.выплата больничного.отпусков.каръерный рост
не сталкивалась
2023-10-12 12:52 Луло, г. Москва
Сперва если честно боялась идти на собеседование потому не было опыта работы в этой должности. Спасибо что поддержали меня и сотрудники потом когда начала работать, и начальство тоже во время собеседования. Хорошие условия.
2023-10-12 12:49 Ю**я, г. Москва
Сперва если честно боялась идти на собеседование потому не было опыта в такой должности. Спасибо что поддержали меня и сотрудники потом когда начала работать, и начальство тоже во время собеседования. Хорошие условия труда.
2023-10-11 16:12 Аноним, г. Москва
Все нравится, хороший коллектив, дружелюбное окружение, бесплатный чай/кофе, уютно.
Повышение зарплаты, перспектив карьерного роста.
2023-10-11 15:29 Сотрудник, г. Москва
Работаю в офисе компании более 8 лет.Отличная компания! Просто часть жизни! Вы можете прийти на одну должность, но в процессе работы, вы можете перейти на другую вакантную должность.Руководители отделов с пониманием относятся к росту сотрудников.Руководство демократично! Периодически проводятся опросы сотрудников  по предложениям по улучшению качества труда. Все хорошие идеи внедряются, за них дают премию! Периодически проводятся тренинги и обучение сотрудников.  Хороший, дружный, отзывчивый…>>
2023-10-11 14:14 Аноним, г. Москва
Официальное оформление, полностью белая зп. Удобное расположение от метро. Хороший коллектив. Корпоративные мероприятия, подарки к праздникам. Зарплата выплачивается без опозданий. Оплачиваемый отпуск и больничный. В офисе можно приобрести нашу продукцию. Оборудованная кухня.