Отзыв о компании Европейский медицинский центр
Добавлен: 22:01 30.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  emcmos.ru
Эл. почта: emcinfo@emcmos.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 933-66-55

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Красивые здания, евроремонт, очень много пафоса, вначале это кружит голову, кажется что попал в хорошую фирму. Для новых сотрудников проводят встречи с самым высшим руководством (аветисов морозов гусева). Эти своеобразные тренинги не оплачиваются, и на них по сути рассказывают про историю компании и угрожают. То есть перечисляют какие грубые ошибки вы можете совершит и что за них последует увольнение. Скажите пациентам что им было назначено лишние лечение - вас уволят, скажете пациентам что таких цен лечение не стоит - вас уволят. итд короче учат коммерческой этики.
оплачиваемое обучение, при условии что у вас на руках трудовая книжка и вы подготовите документы за свой счет. оформят вас сразу и даже если вы завалитесь на обучении и не сдадите экзамен по программе омис вам все равно честно оплатят часы стажировки. если вы где-то работаете и не можете принести книжку то на стажировку ездите в свободное время и не оплатят.
переработки хорошо оплачиваются, за дежурства ночью платят очень много но поэтому там очередь из сотрудников ждущих теплое местечко.

зарплата маленькая, ниже среднего по москве тем более для такой крупной фирмы как EMC это вообще ничем кроме жадности руководства не объясняется. для сравнения я в медси получала как кассир, 45000 до вычета налога, а в емс как специалист госпиталки 40000 оклад и 5000 премия. хотя специалист конечно выше по рангу и соответственно должен оплачиваться гораздо лучше. из-за маленькой зарплаты и серьезного спроса с сотрудников - постоянная текучка. Найти людей с английским за такие деньги не так уж просто так что готовьтесь что будете в прямом смысле работать за троих и даже за четверых. Причем никого не будет волновать если вы из-за спешки ошибетесь и оплачивать сверх усилия вам не будут.
коллективы там везде дерьмо. что на ресепе, что в клиентском что в госпитальном. Повсеместно присутствует культура крысятничества. все стараюся сделать как можно меньше и при этом много косячат ну а чтобы не казаться хуже всех доносят и выставляют ошибки других на показ. Так все и работали сегодня саша завтра

нет бесплатного мед лечения сотрудников. Это пожалуй единственная клиника в москве которая не волнуется о своих сотрудниках. Вам будут давать скидки на лечение, чем больше проработаете тем больше скидки но там такие цены что даже с 80 % скидкой лечение получается по цене среднестатистического по москве. а для этой 80% скидки нужно пахать от 5 лет.

есть дотации на питание но записываю это в минус так как два раза травилась там. никогда прежде в своей жизни я не травилась а тут как-то умудрилась. чуть в обморок не упала. Есть несколько мест куда сотрудники могут ходить и все они к сожалению антисанитарийные и дешевые бизнес-ланчи.

я выдержала полгода и ушл,а. сначала было очень тяжело, работу приличную искала 3 месяца еще один месяц сидела без зарплаты зато теперь оклад 58 000 и это только начало, по понятным причинам фирму не называю. Люди даже не думайте идти в емс не искушайтесь красивыми зданиями и пафосом. Домой пафос вы не унесете и на хлеб не намажите, квартплату не оплатите. устроиться туда очень сложно нужно аж два экзамена сдавать и к тому времени как вы поймете что оказались в дерьме уходить будет жалко из-за потраченных усилий.

последний новый год даже не было корпоратива. Это вы себе можете представить??? ПОЗОР. даже самые задрипанные конторы устраивают корпоративы для своих работников.