Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 10:16 19.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Никнейм: Валентина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

В компании работают молодые сотрудники на должностях выше той на которую я проходила собеседование, можно сделать вывод, что рост в компании есть. На собеседовании озвучили возможные варианты роста, привели реальные примеры.

На собеседование пригласили, проводили заполнять анкету в кабинет, в котором были уже сотрудники компании. Как позже выяснилось с ними будет собеседование, специалисты проводили рабочую планерку в перемешку с личными беседами, что значительно отвлекало от заполнения анкеты. Собеседование прошла в четко отведенное время, обещали перезвонить 12 числа и озвучить свое решение (уточнила в случае и положительного и отрицательного ответа - звонок должен был состояться). Звонок совершили мне только 14 числа и при моем отказе от дальнейших собеседовании с претензией в укоризненном тоне в голосе спросили: "а почему?". Вопрос вполне вменяемый, но тон не располагал к беседе со специалистом. Из минусов офиса - это огромный кабинет с кучей столов и "кучкой" сотрудников наблюдающих за чем то интересным возле одного компьютера. Когда ты заходишь в офис, на тебя направленно несколько десятков пар глаз - создает напряжение. Предложили раздеться в шкафу с одеждой сотрудников (причем шкаф был заполнен "битком"). Общее впечатление удовлетворительное.