Отзыв о компании ОАО"МСУ-1"
Добавлен: 20:54 30.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Антон Ложкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Оклад очень небольшой но вовремя и все, остальное негатив во всем.

В последнее время МСУ-1 перешло полностью на генподряд отказавшись от самого строительства как такового и решило теперь отрываться на подрядчиках вгоняя их в санкции просто не заплатив банально аванс на смр либо сильно задержут его выплату и если вы не готовы работать своими деньгами ,вас просто выкинут с объектов и не заплатят ни хрена ,а вложенные вами деньги будут для них приятными бонусами. Схема отработана еще с объекта Домодедово. Количество обманутых таким образом очень велико. Чтоб вы понимали вслед за этим зарплату не увидят и ваши бригады,рабочие и ИТР. Руководители высшего звена данные обещания не выдерживают наравят кинуть на всем на чем только можно и конец сотрудничества наступит быстро. Зажрались вы Парни там просто зажрались. Теперь тем кому это интересно по это шатьи- братьи, с этой компанией я не советую не пересекаться не под каким соусом.Им самим бы поработать было бы полезно!!! Совести нет абсолютно,охарактеризую их как камерсантов и экономистов хотя неплохо быть им и строителями это что косаемо руководства.!!!Спасибо и удачи.