Отзыв о компании Завод Эльбор
Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  elbor.ru
Эл. почта: Завод Эльбор
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень
Телефоны: +7(81664)91662

Описание деятельности:  Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Мой непосредственный руководитель Региональный менеджер ОСП Екатеринбург - отличный МУЖИК! По всем спорным вопросам бился за меня до конца!

Сегодня я был уволен "по собственному" =)
Хочу сразу сказать, работать в Эльбор то же самое, что карман ебать. Да и сам Эльбор - в ХУЮ дыра!!! Щас обьясню почему, итак:
1)Брака просто пиздец! из 120 дверей 60 бракованных, на просьбу поменять по гарантии было сказано "постучите молоточком-выпрямятся" Пол месяца бегал по складу фоткал брак, отправлял на завод и снова фоткал, потом спросили, "а какого хуя нет продаж?" Дак мне некогда было я же фоткал, я же блять в фотокружке занимаюсь =)
2)Завод грузит замки на прямую крупным игрокам по спеццене, и когда я пришел с прайсом в своем городе к замочникам они поулыбались и отправили меня на хуй. То есть завод сам создает конкуренцию своим же ОСП!!! Это гениально друзья! Как говорил мой шеф "Круглое носим-квадратное катаем"
3)Такое ощущение, что отдел маркетинга находится на Марсе, проще ежа выебать в спину, чем чего-то от них добиться.
4)Страшнейшая бюрократия, ФМР оформляли 2,5 мес, в итоге признали МР, потому что Славные маркетологи забыли озвучить ряд условий.
5)Суперполезная вещь-Информационный терминал! Локомотив продаж! Без него никуда! Стоит немерено и ко всему прочему доставка его из Боровичей до склада ОСП оплачивается за счет клиента! Охуительно??? А еще без него МР не считается открытым, МР как бы есть, но ее как бы нет) Вот такой бля фокус!
6)Наебали на 5т.р за первый месяц работы, забыли перечислить, ну и правильно зачем они мне?
7)На корпоративную почту приходит огромное количество писем не имеющих к работе ни какого отношения, такое ощущение, что людям просто не чего делать и они балуются.

P.S. Очень обидно за тех людей которые стараются и искренне бьются за удержание на плаву этого уебищного предприятия. Ведь ни кто этого не оценит.
С надеждой на расчет за 2 месяца)

# Влвдимир Владимирович.2015-07-16 21:26:00

From: Компанец Илья Николаевич
Sent: Friday, June 26, 2015 3:19 PM
To: 0-все пользователи Холдинга
Subject: О состоянии дел в компании
Уважаемые коллеги!
В последнее время идет много спекуляций о состоянии компании и ее перспективах. Во многом это было связано с недостаточностью информации, а также со множеством слухов, которыми обрастает любое событие имеющее общественный резонанс.
Я, к сожалению, не могу вдаваться в подробности, но хочу вас заверить – с компанией все хорошо! Мы больше ничего не должны Сбербанку, аукцион прошел прекрасно, а также, урегулированы отношения с Альфа-Банком и многими прочими кредиторами. Никакое банкротство, остановка деятельности и прочие проблемы компании не грозят. Не могу сказать, что все вообще великолепно, нам всем еще придется поработать над ситуацией, но рисков больше нет. Теперь все будет зависеть от нашей с вами работы, то есть от того, как мы хорошо будем производить и продавать замки и двери.
Так что отбрасываем все слухи в сторону, всех злопыхателей отправляем обсуждать что-нибудь такое, в чем они понимают, а сами давайте хорошо поработаем, чтобы больше не было никаких ситуаций, когда что-то может зависеть не от нас.
Всем трудовых успехов и прекрасного настроения!
Компанец Илья Николаевич
ООО "ЭЛЬБОР"
__________________________________________________________________
Быть миллионным должником перед рабочими по заводу и другими регионами и делать вид что ни чего не происходит.
вот это наглость, Сталин бы расстрелял давно.
# пока аноним2015-03-20 22:19:15
В ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСКА АРЕСТОВАНО ИМУЩЕСТВО, ПРИНАДЛЕЖАЩЕЕ ООО "ЗАВОД ЭЛЬБОР"
03 декабря 2014 10:22

Судебные приставы в целях обеспечения исков двух взыскателей (финансово-кредитные организации) произвели наложение ареста на имущество, принадлежащее ООО «Завод Эльбор». В ходе исполнительных действий были арестованы земельные участки, здание производственного корпуса, автотранспортные средства и другое оборудование. Все имущество находится по адресу регистрации должника в г. Боровичи Новгородской области.

Соответствующие исполнительные производства были возбуждены на основании судебных решений, вынесенных Мещерским районным судом (г. Москва) и Боровичским районным судом. В сентябре и октябре текущего года сотрудники межрайонного отдела по специальным поручениям УФССП России по Новгородской области неоднократно выезжали из Великого Новгорода в Боровичи и в присутствии понятых и представителей взыскателей арестовывали имущество организации-должника, оформляя при этом необходимые документы.

Общая сумма иска к ООО «Завод Эльбор» превышает 500 млн. рублей. Произведенный арест позволит обеспечить возможность возврата взыскателям большей части задолженности. Кроме имущества судебные приставы в обеспечение иска арестовали и счета данного предприятия. Дальнейшие действия сотрудников УФССП зависят от поступления новых исполнительных листов и иных документов.

Пресс-служба УФССП России по Новгородской области

Вернуться к списку
Время создания/изменения документа: 03 декабря 2014 10:30 / 21 января 2015 16:49
Распечатать
Информационные системы
Телефонный справочник работников ФССП России
Отделы судебных приставов
Арестованное имущество на реализации
Реестр розыска по исполнительным производствам
Розыск подозреваемых в преступлениях
Открытые данные
Банк данных исполнительных производств
Телефонный справочник работников ФССП России
# Татьяна2013-08-07 21:05:06
Да какой там рассчёт,пусть подавятся,здоровье дороже.Одна нервотрёпка.По-моему мнению,так у директора ,вообще всё куплено.Столько обращений в прокуратуру от рабочих,бесполезно...Одно утешает,всё Эльбору вернётся-закон бумеранга...
# татьяна2013-08-07 19:49:46
Полностью согласна с автором.
# Тот кто с ними знаком.2013-06-14 22:14:09
Завод Эльбор, конченные ПИДОРЫ. Все до одного! Более пидорского отношения к себе вы больше нигде не получите! Они пытаются наебать всех, и работников, и дистрибьюторов, и покупателей. Но, по итогу, наёбывают самих себя, потому что "шило в мешке не утаишь".
Вы ребята делаете говно, пытаетесь его продать и расчитатся с работниками пытаетесь по-говённому. Рыба гниёт с головы, и даже не К.И.Н.а, а с его папаши, который воспитал такого упыря. Ёбаная семейка, только и умеют, что в уши ссать, да по карманам мелочь пиздить.
Упаси вас бог хоть когда-нибудь соприкоснуться с этой ёбаной конторой.
# все как есть2013-06-12 03:49:58
Работать в таких компаниях, это только портить свою нервную систему, вроде ничего сложного и все спокойно, но как только дело доходит до брака, а его 50% из-за "продуманых" перевозок все пиши пропало, а самое главное как бы еще портрет лица не попортили "рассерженные горожане"))
# все как есть2013-06-12 03:43:45
Меня рассчитали при увольнении за 2 месяца и командировку, все нормально, правда звонил в бухгалтерию пару раз, уволился по той же причине, ни чего не поменялось))
# Бывший работник.2013-05-31 21:43:42
Ну что взять с душевных пидорасов, я имею ввиду "высшее руководство компании".
Как говорится, ебут друг дружку деньги в кружку.
# Когда то2013-05-28 16:44:21
Ну это что - они одному из бывших НОСП справку НДФЛ2 больше чем погода делали.

Вопрос: ну все таки когда здохнут?!
# Андрей2013-05-24 07:14:06
Нет ни расчитались и трудовую не прислали, все завтраками кормят
# Работник Эльбор Спб2013-05-23 08:45:36
Чистейшая правда)
# Бывший работник.2013-05-22 14:07:27
Ну как, по истечении месяца, рассчитались или нет?
И если рассчитались, то полностью или нет (я имею ввиду - все бонусы, компенсации за машину, отпуск и т.п.)?